Oakley BiSphaera OO9400-11 Wintersport-Brille

Besonderheit: verglasbar Bügellänge: 136 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Grey Smoke/Clear To Black Iridium Photochromic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,00 €
Fassungsfarbe
graugrünschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosarot
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,00 €
ab 149,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Oakley Bisphaera OO9400 940011 Größe : 68 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Bisphaera OO9400 940011 Größe : 68 4 - 5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9400-940011, Oakley BiSphaera Photochromic Grau Rauch Bikable Oakley 0OO9400-940011, Oakley BiSphaera Photochromic Grau Rauch 1-2 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9400-94001168, Oakley Bisphaera Sunglasses Durchsichtig... Dress Inn Oakley 0OO9400-94001168, Oakley Bisphaera Sunglasses Durchsichtig... 2-4 Werktage 153,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
• Oakley BISPHAERA Grey Smoke/PHOTOCHROMIC, OO9400 Amazon Marketplace Oakley BISPHAERA Grey Smoke/PHOTOCHROMIC, OO9400 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley BiSphaera OO9400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Oakley Bisphaera OO9400 940011 Größe : 68 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9400-940011, Oakley BiSphaera Photochromic Grau Rauch Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Oakley 0OO9400-94001168, Oakley Bisphaera Sunglasses Durchsichtig Photochromic/CAT2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 153,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
Oakley OO9400-1168, Oakley BiSphaera Photochromic Sportbrille clear to black iridium bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 154,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9400 BISPHAERA 940011 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 157,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 162,59 € → zum Angebot
Oakley - Photochromatische Sonnenbrillen - Bisphaera Grey Smoke Clear Black snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Oakley BISPHAERA Grey Smoke/PHOTOCHROMIC, OO9400 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9400 940011, Oakley BiSphaera 0OO9400 940011 Kunststoff Rechteckig Grau/ Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Oakley BiSphaera OO9400-11 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley BiSphaera OO9400-11? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verglasbar
136 mm
Grey Smoke/Clear To Black Iridium Photochromic
Halbrand
grau
O-Matter
Herren
135 mm
Iridium-Beschichtung, selbsttönend
68 mm
41 mm
klar
23 %
Multisportbrille
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram