NWS Telefonzange (141-69-205)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Telefonzange Material: Werkzeugstahl Länge: 205 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,35 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 141-69-205 Werkstatt Flachrundzange 45° Gebogen Werkzeugstahl 205 Mm - Nws ManoMano 141-69-205 Werkstatt Flachrundzange 45° Gebogen Werkzeugstahl 205 Mm - Nws 1 bis 3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• NWS Flachzange Flachrundzange abgewinkelt 45° 205 mm 141-69-205, mit Facette Otto NWS Flachzange Flachrundzange abgewinkelt 45° 205 mm 141-69-205, mit Facette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• NWS 141-69-205 - Alicate boca semiredonda curva de 205 mm. Amazon Marketplace NWS 141-69-205 - Alicate boca semiredonda curva de 205 mm. 30,35 € + 20,00 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
141-69-205 Werkstatt Flachrundzange 45° Gebogen Werkzeugstahl 205 Mm - Nws ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
NWS 141-69-205 Werkstatt Flachrundzange 45° gebogen Werkzeugstahl 205mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
NWS 141-69-205 Werkstatt Flachrundzange 45° gebogen Werkzeugstahl 205mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
NWS 141-69-205 Werkstatt Flachrundzange 45° gebogen Werkzeugstahl 205 mm Conrad Angebotsinfo 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
NWS Flachzange Flachrundzange abgewinkelt 45° 205 mm 141-69-205, mit Facette Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
NWS 141-69-205 - Alicate boca semiredonda curva de 205 mm. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,35 € + 20,00 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

NWS Telefonzange (141-69-205) Test

5/5
★★★★★ Nice crank angle and slim design
Dominic W März 2024

Diese Werkzeuge sind perfekt für den Job, wenn Sie tief in einem live 3-Phasen-Verteiler sind und versuchen, den RCBOs fliegenden Neutralleiter herunterzubekommen. Denken Sie daran, Ihre 10kA bewertete Sicherheitsbrille zu verwenden und legen Sie los! Ideal für Elektriker, die professionelle Ausrüstung benötigen, um ihre Arbeit sicher und effizient zu erledigen. Jetzt erhältlich für Ihre nächste Baustelle oder Renovierungsprojekt.

5/5
★★★★★ Excellent size, fit and finish.
TrevorTrevor Februar 2024

Ich habe viele Marken ausprobiert und besitze ein paar Paar von Knipex, aber die NWS sind insgesamt meine Favoriten. Mir gefällt das Fehlen von Beschriftungen und Barcodes auf den Griffen, der Titanium-Look des Finishs und ich denke, sie sind qualitativ genauso gut, wenn nicht sogar besser. Diese sind eine tolle Größe mit komfortablen Griffen, ich mag die zusätzliche Dicke oben und die Clips sind eine gute Ergänzung.

Sie scheinen gut durchdacht und langlebig zu sein. Das Foto dient hauptsächlich zum Vergleich der Griffe, nicht entscheidend für die Wahl der Marke, aber ich bevorzuge den saubereren Look.

5/5
★★★★★ Super Zange
Korp März 2025

Qualität ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1 A Produkt
Thomas W September 2023

Die Qualität und die Leistung stimmen über ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Telefonzange
Ausstattung
Werkzeugstahl
Maße
205 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram