Cimco VDE-Kabelschere bis 25mm 12 0202

Produkttyp: Kabelschere Griff-Eigenschaft: VDE (isoliert)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,80 €
Ø 61 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,80 €
Ø 61 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,38 €
ab 59,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge VDE-Kabelschere 120202 evolt24 Cimco Werkzeuge VDE-Kabelschere 120202 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 59,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,70 € → zum Angebot
• Cimco Vanadin Elektrostahl Kabelschere T 200 mm, 120202 Amazon Marketplace Cimco Vanadin Elektrostahl Kabelschere T 200 mm, 120202 70,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 77,19 € → zum Angebot
• Cimco Steinbohrer Cimco VDE-Kabelschere 120202 Otto Cimco Steinbohrer Cimco VDE-Kabelschere 120202 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 76,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.8 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge VDE-Kabelschere 120202 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 59,80 € 59,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 65,70 € → zum Angebot
Cimco VDE-Kabelschere bis 25mm 120202 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge VDE-Kabelschere 120202 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 65,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,26 € → zum Angebot
Cimco VDE-Einhand-Kabelschere 25mm Kabeldurchmesser, massiv/flexibel 25/70 mm², Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 68,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
Cimco Vanadin Elektrostahl Kabelschere T 200 mm, 120202 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 70,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 77,19 € → zum Angebot
Cimco Steinbohrer Cimco VDE-Kabelschere 120202 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 76,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Cimco VDE-Kabelschere bis 25mm 12 0202 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco VDE-Kabelschere bis 25mm 12 0202? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelschere
Ausstattung
VDE (isoliert)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram