Nuvo Dood 2.0 (black-pink) Blockflöte

Produkttyp: Blockflöte Farben: grün - schwarz Kopfstück-Form: gerade
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
24,00 €
Ø 32 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
24,00 €
Ø 32 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 24,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NUVO TooT 2.0, schwarz-pink, mit Klappen Amazon Marketplace NUVO TooT 2.0, schwarz-pink, mit Klappen 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• NUVO NUTO430BPK, NUVO TooT 2.0 black-pink Music Store NUVO NUTO430BPK, NUVO TooT 2.0 black-pink 1 - 2 Tage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• C-Querpfeife NUVO TooT 2.0 BBL Reisser Musik C-Querpfeife NUVO TooT 2.0 BBL mittelfristig lieferbar (10-14 Tage) 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Nuvo Dood 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
NUVO TooT 2.0, schwarz-pink, mit Klappen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
NUVO NUTO430BPK, NUVO TooT 2.0 black-pink Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
C-Querpfeife NUVO TooT 2.0 BBL Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo mittelfristig lieferbar (10-14 Tage) 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Nuvo Dood 2.0 (black-pink) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nuvo Dood 2.0 (black-pink)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blockflöte
Allgemeine Informationen
grün, schwarz
Eigenschaften
gerade
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram