Nutrimmun Mybiotik Protect Pulver (15x2g) Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora - Darmgesundheit Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,61 €
Ø 17 €
16,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
Menge in g
15x2g30x2g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,61 €
Ø 17 €
16,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
ab 17,61 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15890850, nutrimmun MyBIOTIKPROTECT 15X2 g, Grundpreis: € 587,- / kg DocMorris PZN-DE 15890850, nutrimmun MyBIOTIKPROTECT 15X2 g, Grundpreis: € 587,- / kg sofort verfügbar 17,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 15890850, nutrimmun Mybiotik Protect Pulver 15X2 g, Grundpreis: €... Apolux PZN-DE 15890850, nutrimmun Mybiotik Protect Pulver 15X2 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 18,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 15890850, nutrimmun Mybiotik Protect Pulver 30 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 15890850, nutrimmun Mybiotik Protect Pulver 30 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 18,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 15890850, Mybiotik Protect Pulver Inhalt: 30 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 15890850, Mybiotik Protect Pulver Inhalt: 30 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 18,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
Varianten: Nutrimmun Mybiotik Protect Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.61 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15890850, nutrimmun MyBIOTIKPROTECT 15X2 g, Grundpreis: € 587,- / kg ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 17,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun Mybiotik Protect Pulver 15X2 g, Grundpreis: € 609,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun Mybiotik Protect Pulver 30 g, Grundpreis: € 610,67 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, Mybiotik Protect Pulver Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 610,67 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun Mybiotik Protect Pulver 15X2 g, Grundpreis: € 626,30 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun MyBiotik Protect Pulver, 30 g, Grundpreis: € 632,- / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun Mybiotik Protect Pulver apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun MyBIOTIK PROTECT 15X2 g Pulver 0.03 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun Mybiotik Protect Pulver 15x2 g, Grundpreis: € 666,33 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun MyBIOTIK PROTECT 15X2 g Pulver, Grundpreis: € 666,33 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun MYBIOTIK PROTECT Pulver 30 g, Grundpreis: € 690,67 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,22 € → zum Angebot
PZN-DE 15890850, nutrimmun P01215, nutrimmun MYBIOTIK PROTECT Pulver 30 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nutrimmun Mybiotik Protect Pulver (15x2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nutrimmun Mybiotik Protect Pulver (15x2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora, Darmgesundheit
Probiotikum
Eigenschaften
Pulver
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Süßstoffe, ohne Süßungsmittel
Inhaltsstoffe
Bakterienkulturen (1,5 %) (bestehend aus Bifidobacterium animalis W53, Bifidobacterium bifidum W23, Bifidobacterium lactis W51, Bifidobacterium lactis W52, Enterococcus faecium W54, Kaliumchlorid, Lactobacillus acidophilus W55, Lactobacillus casei W56, Lactobacillus plantarum W21, Lactobacillus rhamnosus W71, Lactobacillus salivarius W24, Lactococcus lactis W58 - 2×109 KBE*), Magnesiumsulfat, Mangansulfat, Riboflavin-5‘-phosphat-Natrium 0,7 mg (Vitamin B2)
Maße & Gewicht
30 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram