Novus J-550 (031-0364) Tacker & Nagler

Akkuspannung: 18 V Ausstattung: LED-Arbeitslicht - Tiefeneinstellung Energieversorgung: Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
298,00 €
Ø 284 €
279,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,94 €
Lieferumfang
031-0363031-0364031-0373
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
298,00 €
Ø 284 €
279,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,94 €
ab 298,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Novus Akkutacker J-550 Metabox Set inkl. CAS 18V Akku, Ladegerät, 5000x... lefeld.de Novus Akkutacker J-550 Metabox Set inkl. CAS 18V Akku, Ladegerät, 5000x... 1-3 Werktage 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
• NOVUS Akku-Tacker J-550 Metabox Set, (Set), inkl. 1x 18V Akku, Ladegerät und... Otto NOVUS Akku-Tacker J-550 Metabox Set, (Set), inkl. 1x 18V Akku, Ladegerät und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Novus Tools Akkutacker J-550 metaBOX Set Premium-Tacker für Gewebe & Stoffe & OBI Novus Tools Akkutacker J-550 metaBOX Set Premium-Tacker für Gewebe & Stoffe & 10 Tage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
• Set Novus metaBOX Akkutacker 18 V J-550 inkl. 1 CAS 18V 1273930 Viking Set Novus metaBOX Akkutacker 18 V J-550 inkl. 1 CAS 18V 1273930 333,19 € Versand kostenfrei Gesamt 333,19 € → zum Angebot
Varianten: Novus J-550
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
298 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
Novus Akkutacker J-550 Metabox Set inkl. CAS 18V Akku, Ladegerät, 5000x Klammern ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
NOVUS Akku-Tacker J-550 Metabox Set, (Set), inkl. 1x 18V Akku, Ladegerät und 5000x Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Novus Tools Akkutacker J-550 metaBOX Set Premium-Tacker für Gewebe & Stoffe & OBI Angebotsinfo 10 Tage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Set Novus metaBOX Akkutacker 18 V J-550 inkl. 1 CAS 18V 1273930 Viking Angebotsinfo 333,19 € Versand kostenfrei Gesamt 333,19 € → zum Angebot
Novus Akku-Tacker J-550 18V A 53/H 37 E J Klammerlänge 6-14mm Nagellänge 16mm elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 378,94 € + 297,60 € Versand Gesamt 676,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Novus J-550 (031-0364) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Novus J-550 (031-0364)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
LED-Arbeitslicht, Tiefeneinstellung
Akku
Serienschussauslösung
blau
6 - 14 mm
Akku, Klammernset, Ladegerät
16 mm
Akkutacker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram