DeWalt DCFS950N-XJ Akku-Nagler

Lieferumfang: ohne Akku und Ladegerät Produkttyp: Akku-Nagler Akkuspannung: 18 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
779,00 €
Ø 806 €
779,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 853,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
779,00 €
Ø 806 €
779,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 853,76 €
ab 779,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 779,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt - 18v Akku-zauntacker 40-50 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät Dcfs950n ManoMano Dewalt - 18v Akku-zauntacker 40-50 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät Dcfs950n 7 bis 9 Werktage 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
• DCFS950N-XJ Grapadora de Cercas sin escobillas XR 18V sin cargador/batería Amazon Marketplace DCFS950N-XJ Grapadora de Cercas sin escobillas XR 18V sin cargador/batería Auf Lager 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
• DEWALT Akku-Zaunklammernagler, 18V, Basisv. Werkzeuggigant DEWALT Akku-Zaunklammernagler, 18V, Basisv. 2-5 Tage 853,76 € Versand kostenfrei Gesamt 853,76 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCFS950
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
779 €
Ø 1 Mon.
806 €
Tiefstpreis
779 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt - 18v Akku-zauntacker 40-50 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät Dcfs950n ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
DCFS950N-XJ Grapadora de Cercas sin escobillas XR 18V sin cargador/batería Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Zaunklammernagler, 18V, Basisv. Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 853,76 € Versand kostenfrei Gesamt 853,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

DeWalt DCFS950N-XJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCFS950N-XJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Akku und Ladegerät
Akku-Nagler
Weitere Eigenschaften
18 V
bürstenlosen Motor
Akku
gelb, schwarz
38 Stück
40-50 mm
Stiftkopfnagel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram