Novus Clu Plus X2 mit Befestigung Dual Monitorhalterung

• Die flexible Tischbefestigung ermöglicht eine individuelle Anpassung des Arbeitsplatzes und schafft mehr Freiraum auf der Schreibtischoberfläche.
• Mit Unterstützung für Bildschirmdiagonalen bis 27 Zoll können große Monitore sicher und stabil positioniert werden, was die Produktivität steigert.
• Das elegante weiße Design fügt sich harmonisch in moderne Büroumgebungen ein und sorgt für eine ansprechende Ästhetik am Arbeitsplatz.
• Die Dual-Monitor-Konfiguration bietet eine effiziente Lösung zur Erweiterung der Bildschirmfläche und verbessert den Workflow bei komplexen Aufgaben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
343,74 €
Ø 347 €
339,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
343,74 €
Ø 347 €
339,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,61 €
ab 343,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOVUS Clu Plus X2 C, mit Tischbefestigung (992+2011+000) Jacob Elektronik NOVUS Clu Plus X2 C, mit Tischbefestigung (992+2011+000) 343,74 € Versand kostenfrei Gesamt 343,74 € → zum Angebot
• Novus Dahle Clu Plus X2 C mit Tischbefestigung (992+2011+000) future-x Novus Dahle Clu Plus X2 C mit Tischbefestigung (992+2011+000) 343,76 € Versand kostenfrei Gesamt 343,76 € → zum Angebot
• Novus Clu Plus X2 C Monitorhalterung für 2 Monitore bis 27Zoll (992+2011+000),... Voelkner marketplace Novus Clu Plus X2 C Monitorhalterung für 2 Monitore bis 27Zoll (992+2011+000),... 5-7 Werktage 412,74 € Versand kostenfrei Gesamt 412,74 € → zum Angebot
• NOVUS Clu Plus X2 C, mit Tischbefestigung Amazon Marketplace NOVUS Clu Plus X2 C, mit Tischbefestigung 484,61 € Versand kostenfrei Gesamt 484,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
343.74 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
340 €
Preisalarm aktivieren
NOVUS Clu Plus X2 C, mit Tischbefestigung (992+2011+000) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 343,74 € Versand kostenfrei Gesamt 343,74 € → zum Angebot
Novus Dahle Clu Plus X2 C mit Tischbefestigung (992+2011+000) future-x Angebotsinfo 343,76 € Versand kostenfrei Gesamt 343,76 € → zum Angebot
Novus Clu Plus X2 C Monitorhalterung für 2 Monitore bis 27Zoll (992+2011+000), w... Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 412,74 € Versand kostenfrei Gesamt 412,74 € → zum Angebot
Novus Clu Plus X2 C Monitorhalterung für 2 Monitore bis 27Zoll (992+2011+000), weiß METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 428,89 € Versand kostenfrei Gesamt 428,89 € → zum Angebot
NOVUS Clu Plus X2 C, mit Tischbefestigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 484,61 € Versand kostenfrei Gesamt 484,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Testbericht Novus Clu Plus X2 mit Befestigung

Novus Clu Plus X2 mit Befestigung für optimale Arbeitsplatzgestaltung

Erleben Sie eine neue Dimension der Arbeitsplatzergonomie mit dieser fortschrittlichen Monitorhalterung. Das System ermöglicht eine flexible Positionierung zweier Bildschirme und schafft so ideale Voraussetzungen für produktives und gesundes Arbeiten. Durch die präzise Ausrichtung der Monitore reduzieren Sie Nacken- und Rückenbeschwerden und steigern Ihren Arbeitskomfort erheblich. Die Doppelmonitorhalterung passt sich perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse an und optimiert Ihren Arbeitsbereich.

Maximale Flexibilität für effizientes Multitasking

Diese Monitorhalterung eröffnet Ihnen völlig neue Möglichkeiten beim Multitasking. Die stufenlose Verstellbarkeit der Monitorarme erlaubt es Ihnen, die Bildschirme exakt nach Ihren Wünschen auszurichten. Ob Sie nun Dokumente vergleichen, Daten analysieren oder kreativ arbeiten - die optimale Anordnung Ihrer Displays steigert Ihre Effizienz spürbar. Durch die Tischbefestigung gewinnen Sie wertvollen Platz auf Ihrer Arbeitsfläche zurück und schaffen eine aufgeräumte, professionelle Atmosphäre.

Novus Clu Plus X2 mit Befestigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Novus Clu Plus X2 mit Befestigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch
27 Zoll
weiß
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
2x Monitore
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram