Nordexx NS9200 265/45 ZR20 108W XL FP Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,80 €
Ø 77 €
76,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,80 €
Ø 77 €
76,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,43 €
ab 76,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Nordexx NS9200 Sommerreifen 265/45 R20 108W XL M+S Reifen Kaufland 1x Nordexx NS9200 Sommerreifen 265/45 R20 108W XL M+S Reifen 2-5 Werktage 76,80 € Versand kostenfrei Gesamt 76,80 € → zum Angebot
• NS9200 reifen.de NS9200 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• NORDEXX Sommerreifen 265/45 ZR 20 XL TL 108W NS9200 FR BSW M+S Amazon Marketplace NORDEXX Sommerreifen 265/45 ZR 20 XL TL 108W NS9200 FR BSW M+S Auf Lager 81,46 € Versand kostenfrei Gesamt 81,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.8 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
1x Nordexx NS9200 Sommerreifen 265/45 R20 108W XL M+S Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 76,80 € Versand kostenfrei Gesamt 76,80 € → zum Angebot
NS9200 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Nordexx NS 9200 265/45 R20 108 W, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 79,49 € Versand kostenfrei Gesamt 79,49 € → zum Angebot
NORDEXX Sommerreifen 265/45 ZR 20 XL TL 108W NS9200 FR BSW M+S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,46 € Versand kostenfrei Gesamt 81,46 € → zum Angebot
NORDEXX NS9200 265/45R20 108W XL FR BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 81,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,43 € → zum Angebot
Nordexx NS9200 XL FR 265/45 R20 108 (Z)W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 82,43 € Versand kostenfrei Gesamt 82,43 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:22 Uhr.

Nordexx NS9200 265/45 ZR20 108W XL FP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordexx NS9200 265/45 ZR20 108W XL FP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Nordexx NS9200
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB, FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
20 Zoll
265
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
108 (bis 1000 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram