Noisy May Nmmathilde S/s Loose Long Top Bg Noos (27002573) black Damen-Top

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 50% Cotton - Organic - 50% Polyester Produkttyp: Damen-Top
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
13,99 €
Ø 12 €
10,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
13,99 €
Ø 12 €
10,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noisy may Kurzarmshirt NMMATHILDE S/S LOOSE LONG TOP NOOS Baumwollmischung,... Otto Noisy may Kurzarmshirt NMMATHILDE S/S LOOSE LONG TOP NOOS Baumwollmischung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• NOISY MAY NMMathilde Loose Long Top Frauen T-Shirt schwarz S Amazon NOISY MAY NMMathilde Loose Long Top Frauen T-Shirt schwarz S Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Noisy may Kurzarmshirt "NMMATHILDE S/S LOOSE LONG TOP NOOS" Baumwollmischung,... BAUR Noisy may Kurzarmshirt "NMMATHILDE S/S LOOSE LONG TOP NOOS" Baumwollmischung,... 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Noisy may Kurzarmshirt NMMATHILDE S/S LOOSE LONG TOP NOOS Baumwollmischung, relaxed ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
NOISY MAY NMMathilde Loose Long Top Frauen T-Shirt schwarz S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
NOISY MAY NMMathilde Loose Long Top Frauen T-Shirt schwarz S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Noisy may Kurzarmshirt "NMMATHILDE S/S LOOSE LONG TOP NOOS" Baumwollmischung, relaxed BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:22 Uhr.

Noisy May Nmmathilde S/s Loose Long Top Bg Noos (27002573) black Test

5/5
★★★★★ Super 👍
S.L August 2021

Nach dem Probestück habe ich gleich 2 weitere bestellt! Super Shirts, nichts eingelaufen oder verzogen nach 2 Wäschen. Perfekte Passform für Größe 34/36. XS passt super! Sehr zufrieden und habe auch in weiß und schwarz nachbestellt. 👍.

5/5
★★★★★ Sehr schön
K. Mai 2021

Dieses T-Shirt fällt etwas größer aus, aber das lockere Design sieht toll aus, besonders wenn es in die Hose gesteckt wird. Der dünn und angenehme Stoff sorgt für Komfort.

5/5
★★★★★ Perfekt,perfek!
Familie K Oktober 2020

Ich habe Bauchprobleme mit Shirts, aber dieses Shirt hat alles verändert! Es sieht super aus, elegant oder sportlich. Es passt perfekt und bleibt nach dem Waschen schön. Keine Fussel, unschlagbare Qualität! Würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Basic T-Shirt zum kleinen Preis
Anonym Juni 2019

Dieses T-Shirt hat mich positiv überrascht! Die Lieferung war schnell und das T-Shirt passt perfekt. Ich trage normalerweise Größe 44 und habe hier eine XL bestellt, die etwas oversized sitzt, was mir aber sehr gefällt. Das weiße T-Shirt ist schön, aber etwas durchsichtig, also sollte man ein Top darunter tragen. Für den Preis ist das T-Shirt definitiv empfehlenswert! :-).

5/5
★★★★★ Schönes Oversize Shirt
Karin November 2018

Dieses bequeme und gut verarbeitete Shirt ist etwas dünn, aber nicht durchsichtig. Mit seinen normal großen Armlöchern und der Oversize-Passform, die bis über den Po reicht, bietet es ein angenehmes Tragegefühl. Der BH bleibt unsichtbar, was besonders praktisch ist. Ideal für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Luftiges Shirt
von Katrin K. Juli 2025

Normalerweise trage ich Größe L, aber aufgrund der großzügigen Passform habe ich mich für M entschieden. Das war die perfekte Wahl, denn es sitzt hervorragend. Besonders an heißen Sommertagen ist das Shirt dank des leichten, atmungsaktiven Materials ideal geeignet.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
schwarz
50% Cotton - Organic, 50% Polyester
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram