Nobby TPR Ring 14,5 cm blau Wasserspielzeug für Hunde

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 14,5 cm Produkttyp: Wasserspielzeug für Hunde Eigenschaften: abriebfest - schwimmfähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,18 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby TPR Ring TPR, 14,5 cm globus-baumarkt Nobby TPR Ring TPR, 14,5 cm ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Nobby - Tpr Ring Tpr, 14,5 Cm Spielzeug ManoMano Nobby - Tpr Ring Tpr, 14,5 Cm Spielzeug 1 bis 2 Werktage 9,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
• Nobby Tiertau TPR Ring, blau, 14,5cm Otto Nobby Tiertau TPR Ring, blau, 14,5cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• Nobby TPR Ring, blau 14,5 cm, 1 Stück Amazon Nobby TPR Ring, blau 14,5 cm, 1 Stück Auf Lager 13,18 € Versand kostenfrei Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Varianten: Nobby TPR Ring
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Nobby TPR Ring TPR, 14,5 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Nobby - Tpr Ring Tpr, 14,5 Cm Spielzeug ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Nobby Tiertau TPR Ring, blau, 14,5cm Otto Tierliebe_de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Nobby TPR Ring, blau 14,5 cm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,18 € Versand kostenfrei Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Nobby TPR Ring, blau 14,5 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,18 € Versand kostenfrei Gesamt 13,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Nobby TPR Ring 14,5 cm blau Test

5/5
★★★★★ TOP TRP Ring sehr "bissfest"
franz August 2023

Mein großer Hund liebt dieses robuste TRP "Ringerl", das er täglich benutzt. Es sieht gut aus, hält seine Form und ist immer noch intakt, obwohl es alle zwei Jahre ersetzt wird. Mein Schäferhund/Labrador Mix (ca.

40kg) mag es auch sehr. Sehr empfehlenswert für kaufreudige Hunde!.

5/5
★★★★★ Schwer zerstörbar
Amazon Kunde April 2022

Mein Beagle-mäßig großer Hund liebt dieses langlebige Spielzeug! Nach 14 Tagen immer noch intakt, im Gegensatz zu anderen, die er in nur 2 Stunden zerstört hätte. Sehr zu empfehlen für harte Kauer! Ein tolles Produkt, das sich wirklich lohnt.

5/5
★★★★★ Sehr stabil
JM Januar 2022

Für präzises Training mit Ihrem Hund ist dieser Ring ideal. Langlebig, bissfest und gut sichtbar, erleichtert er das Transportieren. Eine klare Kaufempfehlung für Hundebesitzer, die auf Qualität setzen.

5/5
★★★★★ Lieblingsspielzeug
Amazon Kunde Februar 2017

Meine Tochter brachte unser Hundespielzeug mit und es war ein Hit! Der Ring ist stabil, langlebig und wird geliebt. Er widersteht harten Kieferattacken, lässt sich leicht reinigen und wird jeden Tag ins Schlafzimmer gebracht. Ein Muss für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ schwimmfähiger Ring
U.Arnold Mai 2016

Mein Hund und ich sind absolut zufrieden mit diesem Ring. Das Material ist robust und ideal für Zerrspiele. Trotz seiner Stabilität schwimmt der Ring problemlos. Ich bin beeindruckt und würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Ring zum Spielen
TickTack Mai 2015

Nachdem ich eine Zeitschrift über Gummispielzeug getestet habe und festgestellt habe, dass es Weichmacher enthält, habe ich beschlossen, auf Spielzeug aus TPE/TPR umzusteigen. Diese sind robust, geruchsneutral und leicht zu reinigen. Mein Hund liebt es! Die Nobby Spielzeuge haben zudem einen tollen Preis im Vergleich zu anderen Produkten. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Abmessung & Gewicht
14,5 cm
Allgemeine Daten
Wasserspielzeug für Hunde
Ausstattung & Eigenschaften
abriebfest, schwimmfähig
Farbe & Material
blau
Gummi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram