Nivea Men Sensitive Shower Gel (500ml) Duschgel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschgel Für wen: Männer Menge in ml: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,60 €
ab 4,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIVEA MEN 5In1 Duschgel Sensitive Beruhigend 500 ml, Grundpreis: € 8,98 / l Rossmann NIVEA MEN 5In1 Duschgel Sensitive Beruhigend 500 ml, Grundpreis: € 8,98 / l 2 Werktage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Nivea Men Sensitive NIVEA MEN Sensitive Duschgel für Herren 500 ml, Grundpreis: NOTINO Nivea Men Sensitive NIVEA MEN Sensitive Duschgel für Herren 500 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 5,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• NIVEA 81084, NIVEA Männer, empfindlich, Duschgel, 500 ml (500 ml) (81084), Galaxus NIVEA 81084, NIVEA Männer, empfindlich, Duschgel, 500 ml (500 ml) (81084), 8-12 Werktage 7,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Nivea Men Sensitive Pflegedusche 500 ml DocMorris Nivea Men Sensitive Pflegedusche 500 ml sofort lieferbar 8,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA MEN 5In1 Duschgel Sensitive Beruhigend 500 ml, Grundpreis: € 8,98 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,49 € 8.98 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Nivea Men Sensitive NIVEA MEN Sensitive Duschgel für Herren 500 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,40 € 10.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
NIVEA 81084, NIVEA Männer, empfindlich, Duschgel, 500 ml (500 ml) (81084), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,78 € 15.56 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Nivea Men Sensitive Pflegedusche 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Nivea Men Sensitive Shower Gel (500ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Duschgel
R.G. Juli 2023

Das Produkt war leider abgelaufen und nicht mehr zu gebrauchen, hat extrem schlecht gerochen. Somit ist es komplett entsorgt worden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duschgel
Produktmerkmale
Männer
500 ml
Nivea Men Sensitive
Fluid
Weitere Eigenschaften
Typ: Duschen & Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram