Nitro Stash Pack 29L forged camo Laptop-Rucksack

★★★★★ (323 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Rucksack hat ein Volumen von 29 Litern.
• Er ist aus 600 D Polyester gefertigt.
• Das gepolsterte Laptopfach ist für Laptops bis zu 15 Zoll geeignet.
• Ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort.
• Der Rucksack verfügt über mehrere Innentaschen wie Brillenfach, Handyfach und MP3-Player-Fach.
• Ein isoliertes Kühlfach hält Ihre Getränke und Snacks frisch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
76,46 €
Ø 75 €
70,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Muster
camouflagefloralkariert
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
76,46 €
Ø 75 €
70,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 76,46 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack Amazon Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
• Nitro Stash 29 Rucksack Southbag Nitro Stash 29 Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
• Nitro Rucksack STASH 29, Größe:ONESIZE, Farben:forged camo - Grau Kaufland Nitro Rucksack STASH 29, Größe:ONESIZE, Farben:forged camo - Grau 3-4 Werktage 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Stash 29 Backpack Otto NITRO Rucksack Stash 29 Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Stash Pack 29L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.46 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Nitro Stash 29 Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Nitro Schulrucksack Stash 29l forged camo/1984 STASH/1131878011 Koffer to go Angebotsinfo 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Nitro Rucksack STASH 29 - Forged Camo Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,46 € 76,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Nitro Rucksack STASH 29, Größe:ONESIZE, Farben:forged camo - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
NITRO Rucksack Stash 29 Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Nitro Schulrucksack Stash 29l forged camo/1984 - 49 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht Nitro Stash Pack 29L forged camo

Nitro Stash Pack 29L forged camo: Der perfekte Begleiter für den Alltag

Der Nitro Stash Pack 29L forged camo ist der ideale Tagesrucksack für Damen und Herren, die sowohl in der Stadt als auch in der Natur unterwegs sind. Mit einem Volumen von 29 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre täglichen Bedürfnisse. Die Kombination aus grauen und schwarzen Camouflage-Design sorgt für einen modernen und stilvollen Look.

Vielseitige Ausstattung für jede Situation

Dieser Outdoor-Laptop-Rucksack verfügt über zahlreiche praktische Features. Ein Organizer, ein Schlüsselhalter und ein Stiftehalter sorgen für Ordnung im Inneren. Außentaschen wie die Fronttasche und Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände, die schnell griffbereit sein müssen.

Nitro Stash Pack 29L forged camo Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack!
RichyNRW September 2022

Ich habe diesen Rucksack für meinen 9-jährigen Sohn gekauft, da er seinen Schulranzen in der 4. Klasse nicht mehr verwenden wollte. Die Größe ist perfekt für ihn und nicht so groß und sperrig wie teurere Markenprodukte.

Die Verarbeitung erinnert an Dakine Rucksäcke, die meine älteren Söhne seit 5 Jahren benutzen und nie geschont haben - und sie sind immer noch in einem guten Zustand. Mein Sohn ist glücklich und wir Eltern sind auch zufrieden. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen, vor allem für diesen Preis. Außerdem sieht er auch noch cool aus.

5/5
★★★★★ Super Schulrucksack
Evelyn August 2022

Dieser Rucksack ist perfekt für den Schulanfang! Mit vielen Fächern bietet er genügend Platz für Materialien, Tablet und Handy. Dank der isolierten Funktion bleibt das Essen frisch. Schnelle Lieferung, sehr zufrieden! Ideal für Schüler und Pendler.

5/5
★★★★★ Toller schulrucksack
Kunde aus Birkenau Oktober 2021

Ich habe diesen hochwertigen Schulrucksack für meinen Enkel in der 5. Klasse gekauft. Er ist absolut begeistert von den gepolsterten Riemen.

Der Rucksack bietet genug Platz für alles Nötige und das Highlight ist die vordere Tasche für Essen und Getränke. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Ein toller Schulrucksack
von einer Kundin September 2021

Hervorragender Rucksack für die Schule! Weinrote Farbe entspricht Abbildung, hochwertige Verarbeitung. Praktische Raumaufteilung inklusive Beschichtung für Brotzeit.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
von einer Kundin September 2021

Der Schulrucksack bietet viel Platz und sieht toll aus! Die Farbkombination ist ein Hammer und das isolierte Fach ist super praktisch. Perfekte Größe, nicht zu groß und nicht zu klein. Mein Sohn liebt es und ist sehr glücklich damit. 👍.

5/5
★★★★★ Toller Schulrucksack
von einer Kundin Juli 2021

Dieser Rucksack für die Schule überzeugt mit seinem ansprechenden Design und hochwertiger Verarbeitung. Dank der gepolsterten Rückenpartie ist er besonders komfortabel zu tragen. Zudem punktet der Rucksack mit einer durchdachten Aufteilung und bietet somit ausreichend Stauraum. Ein wirklich tolles Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 323

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, Handyfach, MP3-Player-Fach, gepolstertes Laptopfach, isoliertes Kühlfach
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für schmale A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Reißverschluss
camouflage
Maße & Gewicht
32 cm
0,8 kg
49 cm
Einheitsgröße
22 cm
29 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram