Nintendo Switch (OLED-Modell) neon-blau/neon-rot Konsole

★★★★★ (430 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Spannung Akku: 1,5 V Spannung: 1,5 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,32 €
Ø 234 €
234,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,00 €
Mitgelieferte Hardware
2 x Controller
mitgeliefertes Spiel
Animal Crossing: New HorizonsMario Kart 8ohne SpielPokémon: KarmesinSuper Mario Bros. Wonder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,32 €
Ø 234 €
234,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,00 €
ab 234,32 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nintendo Schalter OLED Modell 7 Zoll Bildschirm Joy‑Con Griff Verbesserte... Ali Express Nintendo Schalter OLED Modell 7 Zoll Bildschirm Joy‑Con Griff Verbesserte... 10 234,32 € Versand kostenfrei Gesamt 234,32 € → zum Angebot
• Nintendo Switch (OLED-Modell) Neon-Rot/Neon-Blau - Blau/Rot Kaufland Nintendo Switch (OLED-Modell) Neon-Rot/Neon-Blau - Blau/Rot 1 Werktag 298,49 € Versand kostenfrei Gesamt 298,49 € → zum Angebot
• Nintendo Switch (OLED-Modell) Neon-Rot/Neon-Blau Amazon Nintendo Switch (OLED-Modell) Neon-Rot/Neon-Blau Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Nintendo Switch OLED NEON Konsole r/b Otto Nintendo Switch OLED NEON Konsole r/b lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 329,87 € → zum Angebot
Varianten: Nintendo Switch (OLED-Modell)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.32 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Nintendo Schalter OLED Modell 7 Zoll Bildschirm Joy‑Con Griff Verbesserte Audio ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 10 234,32 € Versand kostenfrei Gesamt 234,32 € → zum Angebot
Nintendo Switch (OLED-Modell) Neon-Rot/Neon-Blau - Blau/Rot Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 298,49 € Versand kostenfrei Gesamt 298,49 € → zum Angebot
Nintendo Switch (OLED-Modell) Neon-Rot/Neon-Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Nintendo Switch (OLED-Modell) Neon-Rot/Neon-Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Nintendo Switch OLED, Neon-Rot/Neon-Blau Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Nintendo 10007455, Nintendo Switch (OLED-Modell) (10007455) Rot/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 316,04 € Versand kostenfrei Gesamt 316,04 € → zum Angebot
Nintendo 10007455, Nintendo Switch OLED Blau Rot coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 321,90 € Versand kostenfrei Gesamt 321,90 € → zum Angebot
Nintendo Switch OLED NEON Konsole r/b Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 329,87 € → zum Angebot
Nintendo Switch Spielekonsole "OLED NEON Konsole r/b" 64 GB Quelle Angebotsinfo Verfügbar 324,92 € Versand kostenfrei Gesamt 324,92 € → zum Angebot
Nintendo Switch - Konsole Neon-Rot / Neon-Blau (OLED-Modell) mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Nintendo Switch OLED Neon Blue/Neon Red (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 329,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Nintendo Switch Konsole (OLED-Modell) bunt (neon rot/neon blau) Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 329,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nintendo Switch (OLED-Modell) neon-blau/neon-rot Test

5/5
★★★★★ Super
Kunde Dezember 2022

Das Einzige, was beachtet werden muss, ist, dass die Konsole mit einem britischen Netzteil geliefert wird, daher sollte ein europäisches Netzteil separat erworben werden. Ansonsten lief der Versand sehr schnell, die Konsole war bereits nach 5 Tagen angekommen.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin Januar 2024

Die Lieferung der Nintendo Switch war sehr pünktlich und ich bin rundum zufrieden. Diese OLED-Version war eine ausgezeichnete Entscheidung für meinen ersten Kauf. Absolut empfehlenswert, auch für Anfänger!.

5/5
★★★★★ Das Kind ist glücklich und die Eltern auch!
von einem Kunden Januar 2024

Tolles Spielzeug für Kinder! Das Set beinhaltet viel Zubehör wie eine Speicherkarte und Schutzglas. Ideal auch für unterwegs, um auf Reisen zu spielen. Der Nintendo hat zwar einen begrenzten Speicher, aber zusätzliche Inhalte können im Online-Shop heruntergeladen werden.

Empfehlenswert, jedoch nicht für Kleinkinder geeignet. Eltern und Kind sind gleichermaßen zufrieden mit dem Kauf! 😎🎮 #Spielzeug #Nintendo #Kinder #Spielzeugbewertung #Familienfreude.

5/5
★★★★★ Top
von einem Kunden Mai 2023

Die Nintendo kam schnell an und ist ein tolles Gerät für Familien und Singles, es macht unendlich viel Spaß damit zu spielen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel als Weihnachtsgeschenk
von einem Kunden November 2022

Ich habe diesen Artikel als Weihnachtsgeschenk für meine Tochter bestellt. OTTO hat mich sogar daran erinnert, um sicherzustellen, dass die Bestellung eingegangen ist. Das Service war wirklich gut und ich bin gespannt, wenn meine Tochter damit spielt. Danke!.

5/5
★★★★★ Tolle Konsole!
von einer Kundin November 2022

Das Spielen mit der Konsole macht großen Spaß! Ob im Handheld- oder TV-Modus, die Leistung ist flüssig. Für ein noch besseres Spielerlebnis zu zweit empfehle ich den Kauf eines zusätzlichen Switch Controllers, da die mitgelieferten Joy-Cons etwas klein sind und möglicherweise nicht bequem in der Hand liegen.

Meinungen 1 bis 6 von 430

Farbe
grau
Stromversorgung
1,5 V
Technische Daten
1,5 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram