Luigi's Mansion 3 (Switch) Nintendo 3DS Spiele

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Genres: Action - Action-Adventure - Adventure - Spiele für Kinder Plattform: Nintendo Switch Produkttypen: Switch-Actionspiel - Switch-Adventure Spiel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
48,49 €
Ø 53 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
48,49 €
Ø 53 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,48 €
ab 48,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nintendo 10002017, Nintendo Luigi's Mansion 3 (Switch, DE) (10002017) Galaxus Nintendo 10002017, Nintendo Luigi's Mansion 3 (Switch, DE) (10002017) Auf Lager, 1 Werktag 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
• Nintendo 10002017, Nintendo Switch Luigis Mansion 3 TechnikDirekt Nintendo 10002017, Nintendo Switch Luigis Mansion 3 Lieferzeit 3-4 Wochen 48,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• Luigi's Mansion 3 (Switch) Amazon Marketplace Luigi's Mansion 3 (Switch) Auf Lager 56,24 € + 6,05 € Versand Gesamt 62,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.49 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Nintendo 10002017, Nintendo Luigi's Mansion 3 (Switch, DE) (10002017) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Nintendo 10002017, Nintendo Switch Luigis Mansion 3 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 48,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
EA Sports Luigi's Mansion 3 Switch (EU PEGI) (deutsch) E&R GAMES E&R Games Germany Angebotsinfo in 3-5 Tagen lieferbar 49,53 € + 2,93 € Versand Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Nintendo Luigi's Mansion 3 Switch Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Luigi's Mansion 3 - Nintendo Switch - Action - PEGI 7 (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 51,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 54,32 € → zum Angebot
Luigi's Mansion 3 Nintendo Switch-Spiel expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 51,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,81 € → zum Angebot
Luigi's Mansion 3, Nintendo Switch-Spiel Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager 51,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
NINTENDO 10002017, Luigi's Mansion 3 - [Nintendo Switch] (FSK: 6) Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
NINTENDO 10002017, Luigi's Mansion 3 - [Nintendo Switch] (FSK: 6) Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Nintendo 964252, Luigis Mansion 3 (Nintendo Switch) Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Luigi's Mansion 3 (Switch) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,24 € + 6,05 € Versand Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Nintendo 10002017, Nintendo Luigi's Mansion 3, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, E barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 57,51 € Versand kostenfrei Gesamt 57,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Luigi's Mansion 3 (Switch) Test

5/5
★★★★★ Die Bestellung kam aus Israel.
Feltes Dezember 2019

Dieses Produkt aus Israel ist wirklich erstaunlich! Es kam in nur 8 Tagen an, während ein ähnliches Produkt aus England nie geliefert wurde. Respekt für die schnelle Lieferung und die Qualität des Produkts!.

5/5
★★★★★ Luigi
Anika November 2023

Kind ist zufrieden, dann sind wir es auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Luigi's Mansion 3/Switch [
Schlumfi Mai 2021

Sehr tolles Spiel für die ganze familie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel!
Daniel B Mai 2020

Es macht echt viel Spaß und kleinere Rätsel sind auch immer wieder zu lösen! Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Action, Action-Adventure, Adventure, Spiele für Kinder
Nintendo Switch
Switch-Actionspiel, Switch-Adventure Spiel
Nintendo
Funktion
Joy-Con
Spieler
8 Spieler
3 Jahre
Koop, Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf
6 Jahre
für Kinder
Weitere Eigenschaften
Handheldspiel, Konsolenspiel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram