Nina von C Soft-BH (16 501 648 0) weiss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: BH - Dessous - T-Shirt-BH Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 7% Elasthan - Obermaterial: 93% Modal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,72 €
Ø 31 €
30,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,72 €
Ø 31 €
30,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nina von C. Romance Soft-BH Damen Amazon Marketplace Nina von C. Romance Soft-BH Damen Auf Lager 30,72 € Versand kostenfrei Gesamt 30,72 € → zum Angebot
• Nina Von C. Soft-BH Soft BH mit Schale Romance (Stück, 1-tlg) - Otto Nina Von C. Soft-BH Soft BH mit Schale Romance (Stück, 1-tlg) - lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• Nina Von C. T-Shirt-BH "Soft BH mit Schale Romance" BAUR Nina Von C. T-Shirt-BH "Soft BH mit Schale Romance" 3-5 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.72 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Nina von C. Romance Soft-BH Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,72 € Versand kostenfrei Gesamt 30,72 € → zum Angebot
Nina Von C. Soft-BH Soft BH mit Schale Romance (Stück, 1-tlg) - Otto Sibrise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Nina Von C. T-Shirt-BH "Soft BH mit Schale Romance" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:24 Uhr.

Nina von C Soft-BH (16 501 648 0) weiss Test

5/5
★★★★★ BH
Petra K August 2023

Super bequemer BH ,hab ihn nochmal bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
BH, Dessous, T-Shirt-BH
Design
weiß
Material & Pflegehinweise
7% Elasthan, Obermaterial: 93% Modal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram