Puma Iconic Hipster (603032001) white Panty

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Mehrfachpackung Eigenschaften: atmungsaktiv - hautfreundlich Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
ab 13,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2er Pack PUMA Hipster Damen white / white M sportdeal24 2er Pack PUMA Hipster Damen white / white M 7 - 9 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• PUMA Slip Puma Iconic Hipster-Unterhose M Otto PUMA Slip Puma Iconic Hipster-Unterhose M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
• PUMA Underwear - Boxershorts Iconic Hipster 2er Pack Damen PUMA Underwear - intersport PUMA Underwear - Boxershorts Iconic Hipster 2er Pack Damen PUMA Underwear - Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Varianten: Puma Iconic Hipster (603032001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
2er Pack PUMA Hipster Damen white / white M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PUMA Slip Puma Iconic Hipster-Unterhose M Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
PUMA Underwear - Boxershorts Iconic Hipster 2er Pack Damen PUMA Underwear - intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Puma Iconic Hipster (603032001) white Test

5/5
★★★★★ Gern wieder
Simone T September 2025

Gute Passform und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Nicole F Oktober 2024

Guter Stoff, sie sitzen gut und hinterlassen keine Abdrücke durch die Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Dies&Das Februar 2024

Super bequem, mag sie sehr gerne. Habe eine Größe größer bestellt passen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Franzi Januar 2024

Sehr gute Qualität, schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Mehrfachpackung
atmungsaktiv, hautfreundlich
weiß
38% Modal, 5% Elasthan, 57% Baumwolle
unifarben
Panty
Hipster
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram