Nike Swim Fastback (NESSD190) black Badeanzug

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Konfektionsgröße: 50 Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,00 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,00 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,98 €
ab 45,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike - Fastback One Piece Badeanzug Damen schwarz Sport Bittl Nike - Fastback One Piece Badeanzug Damen schwarz 2-4 Werktage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Nike NESSD190-001, Nike Schwimmanzug Damen in black, Größe S schwarz SportScheck Nike NESSD190-001, Nike Schwimmanzug Damen in black, Größe S schwarz 1-3 Werktage 51,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
• Nike Swim Unisex Nike_nessd190-001_l One Piece Swimsuit, Schwarz, L EU Amazon Marketplace Nike Swim Unisex Nike_nessd190-001_l One Piece Swimsuit, Schwarz, L EU Auf Lager 55,24 € Versand kostenfrei Gesamt 55,24 € → zum Angebot
• Nike Badeanzug NESSD190-001 Spartoo Nike Badeanzug NESSD190-001 Innerhalb von 4 Werktagen 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
Nike - Fastback One Piece Badeanzug Damen schwarz ✓ Bester Preis Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Nike NESSD190-001, Nike Schwimmanzug Damen in black, Größe S schwarz Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Nike NESSD190-001, Nike Schwimmanzug Damen in black, Größe XS schwarz Größe: XS SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Nike Swim Unisex Nike_nessd190-001_l One Piece Swimsuit, Schwarz, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,24 € Versand kostenfrei Gesamt 55,24 € → zum Angebot
Nike Badeanzug NESSD190-001 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Nike Swim Fastback (NESSD190) black Test

5/5
★★★★★ Vorsicht: winzig
JulchenB August 2023

Größe s passt meiner 9-jährigen sehr dünnen Tochter (Gr. 152) noch knapp. Nicht jedoch Erwachsenen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Viel zu klein
A.S. Juni 2025

Richtig schöner Badeanzug, aber fällt sehr sehr klein aus. Größe L fällt aus wie 36-38!Er ist sowohl zu kurz als auch zu eng geschnitten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
50
Polyester
100 % Polyester
Badeanzug
Slip
mit Trägern
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram