Nike Strike Dri-FIT 2-Zip Fußball Trainingsshirt pale ivory schwarz jersey gold Trainingstop
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch
Farben: beige - weiß
Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Strike Drill Top Beige/Zwart Herren
1-2 Werktage
29,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
Nike FN2403-110, Nike Nike Strike Funktionsshirt Herren in pale...
1-3 Werktage
35,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 40,49 €
→ zum Angebot
-
Nike FN2403-110, NIKE Strike Dri-FIT 1/2-Zip Global Fußball Trainingsshirt... 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.
Nike Strike Dri-FIT 2-Zip Fußball Trainingsshirt pale ivory schwarz jersey gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Strike Dri-FIT 2-Zip Fußball Trainingsshirt pale ivory schwarz jersey gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
Farben
beige, weiß
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Für wen
Damen, Herren
Materialien
Jersey, Polyester, Stretch
Produkttyp
Trainingstop
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen