Nike Streakfly 2 (HF6416) blau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 119,95 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Streakfly 2 Herren Blau Herren/Damen PassaSports Nike Streakfly 2 Herren Blau Herren/Damen 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren klingenmaier Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Nike HF6416_400, Nike Streakfly 2 Road Herren Laufschuhe, türkis, Größe 45... sport2000 Nike HF6416_400, Nike Streakfly 2 Road Herren Laufschuhe, türkis, Größe 45... 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren SneakerTwins Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Streakfly 2 (HF6416)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 1/2
43
44
45
45 1/2
46
47
47 1/2
Nike Streakfly 2 Herren Blau Herren/Damen ✓ Bester Preis Größe: 47 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren Größe: 43 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren Größe: 45 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren Größe: 46 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren Größe: 47 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren Größe: 47 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren Größe: 44 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren Größe: 42 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416-400, Nike Streakfly 2 Glacier Blue / Black Herren Größe: 45 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416_400, Nike Streakfly 2 Road Herren Laufschuhe, türkis, Größe 45 ½ male Größe: 45 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416_400, Nike Streakfly 2 Road Herren Laufschuhe, türkis, Größe 45 male Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Nike HF6416_400, Nike Streakfly 2 Road Herren Laufschuhe, türkis, Größe 43 male Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Streakfly 2 (HF6416) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Streakfly 2 (HF6416) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Dämpfungsschuhe
blau, grün, schwarz, türkis
Ausstattung
Zuglasche
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Asphalt, Natur
Mesh
Carbon, Gummi, Schaumstoff
Flyknit, Flywire
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
ZoomX
atmungsaktiv
durchgehend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram