Nike React Vision black/black/anthracite/anthracite Low-Top-Sneaker

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Mesh sorgt für eine optimale Luftzirkulation und hält die Füße auch bei längerem Tragen angenehm kühl.
• Die Gummisohle mit dämpfenden Eigenschaften bietet eine exzellente Bodenhaftung und reduziert die Belastung auf die Gelenke.
• Die EVA-Zwischensohle unterstützt eine weiche Dämpfung und verbessert das Laufgefühl.
• Ein praktischer Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Halt und Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,99 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,99 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 109,99 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - sportdeal24 Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Nike Herren React Vision Sneaker, Black/Anthracite-Black-Anthracite, 48.5 EU Amazon Marketplace Nike Herren React Vision Sneaker, Black/Anthracite-Black-Anthracite, 48.5 EU 133,32 € Versand kostenfrei Gesamt 133,32 € → zum Angebot
• Nike CD4373_004, Nike React Vision Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37... sport2000 Nike CD4373_004, Nike React Vision Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37... 2-4 Werktage 135,72 € Versand kostenfrei Gesamt 135,72 € → zum Angebot
• Nike React Vision, Schwarz JD Sports Nike React Vision, Schwarz 2 bis 5 Tage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Varianten: Nike React Vision
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48 1/2
49 1/2
NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - black/anthracite-black-anthracite 48.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 49 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-004, NIKE React Vision Sneaker Herren 004 - Größe: 47 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike React Vision black/black/anthracite/anthracite

Entdecken Sie den Nike React Vision black/black/anthracite/anthracite

Für alle Sneaker-Enthusiasten, die nach dem perfekten Mix aus Komfort, Stil und Funktionalität suchen, stellt der Nike React Vision black/black/anthracite/anthracite eine ideale Wahl dar. Dieser Low-Top-Sneaker für Herren zeichnet sich durch sein einzigartiges All-Black-Design aus, das sowohl Vielseitigkeit als auch eine starke Präsenz verspricht. Die Kombination aus hochwertigem Mesh-Obermaterial und einer robusten Gummisohle bietet nicht nur eine herausragende Langlebigkeit, sondern auch einen unvergleichlichen Tragekomfort.

Nike React Vision black/black/anthracite/anthracite Test

5/5
★★★★★ Schuhe
Andre G Juli 2025

Sehr gute Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geil
Geiler s Februar 2024

gahw. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem gute Qualität
Susanne S Januar 2024

Gute Qualität und sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍👍👍👍
Ls Dezember 2023

Mein Enkel ist sehr zufrieden 😁 mit dieser schue ich kann nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike React
schwarz
Herren
Eigenschaften
Textil
Mesh
Gummi
mit Schnürung
dämpfend
EVA-Zwischensohle
All Black

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram