Nike React Vision black/black/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Mesh sorgt für eine optimale Luftzirkulation und hält die Füße auch bei längerem Tragen angenehm kühl.
• Die Schuhsohle aus Gummi bietet nicht nur eine hervorragende Traktion, sondern auch eine beeindruckende Langlebigkeit.
• Mit der EVA-Zwischensohle erleben Sie eine außergewöhnliche Dämpfung, die jeden Schritt abfedert und für ein angenehmes Laufgefühl sorgt.
• Das Innenfutter aus Textil umschmeichelt den Fuß und bietet zusätzlichen Komfort.
• Der Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an den Fuß und sorgt für einen sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,99 €
Ø 111 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,72 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,99 €
Ø 111 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,72 €
ab 109,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CD4373-006, NIKE React Vision Sneaker Herren 006 - black/white-black 38.5 sportdeal24 Nike CD4373-006, NIKE React Vision Sneaker Herren 006 - black/white-black 38.5 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Nike CD4373-006, Nike React Vision Sneaker Herren - schwarz/weiß/grau - 43 deinsportsfreund Nike CD4373-006, Nike React Vision Sneaker Herren - schwarz/weiß/grau - 43 1-3 Werktage 111,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,90 € → zum Angebot
• Nike Sportswear React Vision Sneaker Otto Nike Sportswear React Vision Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 126,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
• Sneaker NIKE SPORTSWEAR "React Vision", Herren, Gr. 47,5, schwarz, weiß,... BAUR Sneaker NIKE SPORTSWEAR "React Vision", Herren, Gr. 47,5, schwarz, weiß,... 126,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike React Vision
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
43
44
45 1/2
47½
Nike CD4373-006, NIKE React Vision Sneaker Herren 006 - black/white-black 38.5 ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike CD4373-006, Nike React Vision Sneaker Herren - schwarz/weiß/grau - 43 Größe: 43 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 111,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,90 € → zum Angebot
Nike CD4373-006, Nike React Vision Sneaker Herren - schwarz/weiß/grau - 44 Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 111,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,90 € → zum Angebot
Nike CD4373-006, Nike React Vision Sneaker Herren - schwarz/weiß/grau - 45.5 Größe: 45 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 111,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,90 € → zum Angebot
Nike Sportswear React Vision Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 126,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "React Vision", Herren, Gr. 47,5, schwarz, weiß, schwarz, Größe: 47½ BAUR Angebotsinfo 126,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Nike CD4373_006, Nike React Vision Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 ½ male Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,72 € Versand kostenfrei Gesamt 135,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Testbericht Nike React Vision black/black/white

Entdecken Sie den Komfort: Nike React Vision black/black/white

Für alle, die auf der Suche nach einem Sneaker sind, der sowohl stilvoll als auch bequem ist, bietet der Nike React Vision black/black/white eine perfekte Kombination. Dieser Low-Top-Sneaker für Herren zeichnet sich durch sein einzigartiges Design in Schwarz-Weiß aus, das nicht nur optisch ansprechend ist, sondern auch zu einer Vielzahl von Outfits passt. Doch nicht nur das Design, sondern auch der Tragekomfort dieses Schuhs ist bemerkenswert.

Nike React Vision black/black/white Test

5/5
★★★★★ Geil
Geiler s Februar 2024

gahw. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍👍👍👍
Ls Dezember 2023

Mein Enkel ist sehr zufrieden 😁 mit dieser schue ich kann nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great
Kay September 2022

Great!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Schuh passt wie erwartet
Florian November 2021

Der Schuh ist sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike React
schwarz
Herren
Eigenschaften
Textil
Mesh
Gummi
mit Schnürung
dämpfend
EVA-Zwischensohle
Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram