Nike Pro Training Dri-FIT Kurzarmshirt (Herren) - Rot HV0409-619 Sport-Shirt
Besonderheiten: mit Mesheinsatz - mit Raglanärmeln
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend
Farben: rot - schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
29,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike HV0409156, NIKE Herren Shirt Pro Training
auf Lager
29,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 33,94 €
→ zum Angebot
-
Nike HV0409, NIKE Herren Shirt M NP DF NPT SS TOP DARK TEAM RED/BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
-
Nike HV0409_619, Nike Pro Training Dri-Fit Herren T-Shirt, rot male
2-4 Werktage
44,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 06:57 Uhr.
Nike Pro Training Dri-FIT Kurzarmshirt (Herren) - Rot HV0409-619 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Pro Training Dri-FIT Kurzarmshirt (Herren) - Rot HV0409-619? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
mit Mesheinsatz, mit Raglanärmeln
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Farben
rot, schwarz, weiß
Funktionsmaterialien
Nike Dri-Fit
Für wen
Herren
Material
Polyester
Produkttyp
Sport-Shirt
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen