Nike Phantom GX 2 Academy IC (FJ2581) mint/off noir/atomic red Hallenfußballschuhe

• Die innovative NikeSkin-Technologie ermöglicht ein verbessertes Ballgefühl und erhöht die Präzision bei Pässen und Schüssen.
• Speziell für Indoor-Spielfelder konzipiert, bietet die Gummisohle optimalen Grip und Wendigkeit auf Hallenböden.
• Das dämpfende Fußbett reduziert die Belastung der Gelenke und sorgt für lang anhaltenden Tragekomfort während intensiver Spiele.
• Ein sicherer Schnürverschluss gewährleistet eine individuelle Passform und stabilen Halt für explosive Bewegungen auf dem Spielfeld.
• Die hochwertige Verarbeitung und das stylische Design in Mint, Off Noir und Atomic Red unterstreichen die Qualität dieser Hallenfußballschuhe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,89 €
ab 62,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2581, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Phantom GX 2 Academy IC Low-Top... intersport Nike FJ2581, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Phantom GX 2 Academy IC Low-Top... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Nike FJ2581_300, Nike Phantom GX II Academy IC Herren Hallenschuhe, türkis,... sport2000 Nike FJ2581_300, Nike Phantom GX II Academy IC Herren Hallenschuhe, türkis,... 2-4 Werktage 92,89 € Versand kostenfrei Gesamt 92,89 € → zum Angebot
• Nike fj2581_300, Nike Phantom GX II Academy IC Hallenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike fj2581_300, Nike Phantom GX II Academy IC Hallenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 92,89 € Versand kostenfrei Gesamt 92,89 € → zum Angebot
• Nike Phantom GX II Academy IC Herren Fußballschuhe Schuhe FJ2581 300 - Türkis... Kaufland Nike Phantom GX II Academy IC Herren Fußballschuhe Schuhe FJ2581 300 - Türkis... 9-16 Werktage 276,45 € Versand kostenfrei Gesamt 276,45 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom GX 2 Academy IC (FJ2581)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
43
45
45 1/2
47 1/2
Nike FJ2581, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Phantom GX 2 Academy IC Low-Top Soccer ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike FJ2581, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Phantom GX 2 Academy IC Low-Top Soccer Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Nike FJ2581, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Phantom GX 2 Academy IC Low-Top Soccer Größe: 47 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 91,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Nike FJ2581_300, Nike Phantom GX II Academy IC Herren Hallenschuhe, türkis, Größe Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 92,89 € Versand kostenfrei Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Nike fj2581_300, Nike Phantom GX II Academy IC Hallenschuhe für Herren, türkis, Größe: 43 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 92,89 € Versand kostenfrei Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Nike Phantom GX II Academy IC Herren Fußballschuhe Schuhe FJ2581 300 - Türkis - 39 Kaufland Angebotsinfo 9-16 Werktage 276,45 € Versand kostenfrei Gesamt 276,45 € → zum Angebot
Nike FJ2581-300, Nike Phantom GX 2 Academy IC Mad Energy Pack - EU 45 Türkis Herren Größe: 45 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Nike Phantom GX 2 Academy IC (FJ2581) mint/off noir/atomic red

Nike Phantom GX 2 Academy IC (FJ2581) mint/off noir/atomic red - Präzision auf höchstem Niveau

Erleben Sie eine neue Dimension der Ballbeherrschung mit diesem außergewöhnlichen Hallenfußballschuh. Speziell entwickelt für Spieler, die absolute Kontrolle auf dem Indoor-Spielfeld suchen, vereint der Schuh modernste Technologie mit ergonomischem Design. Die innovative NikeSkin-Oberfläche ermöglicht ein unmittelbares Ballgefühl und präzise Ballführung, selbst bei höchstem Tempo.

Überlegene Ballkontrolle durch fortschrittliche Technologie

Die fortschrittliche NikeSkin-Technologie dieses Modells sorgt für eine nahezu nahtlose Verbindung zwischen Fuß und Ball. Die strukturierte Oberfläche bietet optimalen Grip bei jedem Wetter, während die spezielle Textur zusätzliche Spin-Kontrolle ermöglicht. Dank dieser Eigenschaften können Sie Ihre Pässe und Schüsse mit höchster Genauigkeit platzieren und Ihre Gegenspieler mit präzisen Ballberührungen überraschen.

Nike Phantom GX 2 Academy IC (FJ2581) mint/off noir/atomic red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX 2 Academy IC (FJ2581) mint/off noir/atomic red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
grün
dämpfend
Hallenfußballschuhe
Gummi
NikeSkin
Nike Phantom
Ballkontrolle
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram