Nike Park VII Trikot kurzarm (BV6708-010) schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 15,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike 211000059826, Herren Trikot Nike Trikot Dri-FIT Park VII Men's... Sportsprofi Nike 211000059826, Herren Trikot Nike Trikot Dri-FIT Park VII Men's... sofort lieferbar 15,95 € + 12,00 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Nike Herren M Nk Dry Park Vii Jsy Trikot, Black/White, XL EU Amazon Nike Herren M Nk Dry Park Vii Jsy Trikot, Black/White, XL EU Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Nike BV6708, Nike Park Vii Trikot Kurzarm (XXL) (BV6708) Schwarz Galaxus Nike BV6708, Nike Park Vii Trikot Kurzarm (XXL) (BV6708) Schwarz 8-12 Werktage 19,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Nike BV6708, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS BLACK/WHITE male intersport Nike BV6708, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS BLACK/WHITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park VII Trikot kurzarm (BV6708)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Nike 211000059826, Herren Trikot Nike Trikot Dri-FIT Park VII Men's Textilgröße:M ✓ Bester Preis Größe: M Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € + 12,00 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Nike Herren M Nk Dry Park Vii Jsy Trikot, Black/White, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Nike Herren M Nk Dry Park Vii Jsy Trikot, Black/White, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Nike BV6708, Nike Park Vii Trikot Kurzarm (XXL) (BV6708) Schwarz Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 19,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Nike BV6708, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS BLACK/WHITE male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Nike BV6708, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS BLACK/WHITE male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Nike BV6708, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS BLACK/WHITE male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Nike BV6708, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS BLACK/WHITE male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Nike BV6708, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS BLACK/WHITE male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Nike BV6708_010, Nike Dri-Fit Park 7 Herren Trikot, schwarz male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Nike BV6708_010, Nike Dri-Fit Park 7 Herren Trikot, schwarz male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Park VII Trikot kurzarm (BV6708-010) schwarz Test

5/5
★★★★★ Leichtes Sportshirt, das hält, was es verspricht
Alex November 2025

Sportshirt für Training: Leicht, atmungsaktiv und schnell trocknend – ideal für intensive Einheiten. Das Modell sitzt locker-komfortabel (bei 1,83 m, 83 kg passt L sportlich-locker), schränkt nicht ein und transportiert Schweiß effektiv nach außen. Verarbeitung und Tragegefühl überzeugen: saubere Nähte, kein Kratzen, Form und Passform bleiben nach dem Waschen erhalten. Optisch schlicht und modern, das Material wirkt hochwertig.

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, sehr guter Komfort beim Sport. Fazit: Empfehlenswertes Trainingsshirt für Läufer, Fitness und Alltag – klare Kaufempfehlung, 5/5 Sternen.

5/5
★★★★★ Nike L füt 183cm groß
PedroPedro Oktober 2025

Nike Herren M Nk Dry Park VII Jsy T‑Shirt (Größe XL) – sportliches Trainingsshirt in Blau/Weiß: Passform Regular Fit sitzt locker und bietet optimale Bewegungsfreiheit für Training und Fußball. Das Nike Dry‑Material ist leicht, atmungsaktiv und transportiert Schweiß schnell, sodass es auch bei intensiven Einheiten trocken und komfortabel bleibt. Verarbeitung und Nähte sind sauber und robust, das schlichte Design mit weißem Swoosh vielseitig einsetzbar.

Schnelle Amazon‑Lieferung rundet das Kaufu00aderlebnis ab. Fazit: hochwertiges, leichtes und atmungsaktives Herren‑Sportshirt mit sehr gutem Preis‑Leistungs‑Verhältnis – klare Kaufempfehlung für alle, die ein zuverlässiges Trainingsshirt suchen.

5/5
★★★★★ Perfekt fürs Training
Schwinne August 2025

Das Nike Herren M Nk Df Park VII JSY SS Jersey überzeugt als atmungsaktives Fußball- und Trainingstop: Leichtes Material mit Dri-FIT-Technologie transportiert Schweiß zuverlässig, sodass das Trainingsshirt auch bei intensiven Einheiten trocken bleibt. Die sportliche, normale Passform bietet volle Bewegungsfreiheit und bleibt formstabil nach mehreren Waschgängen. Schlichtes, modernes Design mit hochwertigem Nike-Logo macht das Jersey vielseitig für Platz, Fitnessstudio und Freizeit. Saubere Verarbeitung, kräftige, farbbeständige Materialien und keine losen Fäden. Fazit: Langlebiges, bequemes und gut verarbeitetes Nike-Trainingsshirt mit sehr gutem Preis‑Leistungs‑Verhältnis — ideal für Fußballer und Vereinssportler.

5/5
★★★★★ Für mich ein super Shirt, welches ich gerne und oft trage
Alfetto Mai 2025

Dieses Sportshirt ist perfekt für aktive Herausforderungen! Der atmungsaktive, leichte Stoff trocknet rasch und sorgt selbst bei intensiven Trainingseinheiten für ein angenehmes Tragegefühl. Der Schnitt garantiert optimale Beweglichkeit, ohne einzuengen oder zu locker zu sitzen. Ob beim Laufen, im Fitnessstudio oder bei Outdoor-Sportarten – ich bin begeistert davon!.

4/5
★★★★☆ Produktrezension: Nike Funktionsshirt – Top Preis-Leistung, kleine Abstriche beim Stoff
Desperado Mai 2025

Nike Funktionsshirt: Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für Sport & Alltag. Das Shirt sitzt sportlich, ist bequem und bleibt bei Bewegung formstabil – ideal für Training, Laufen und Freizeit. Nike-typische Verarbeitung: saubere Nähte, kein Geruch und formstabil auch nach mehreren Waschgängen. Für nur 15 Euro ein echtes Schnäppchen.

Positiv ist der zuverlässige Feuchtigkeitstransport; einziger kleiner Nachteil ist das etwas dickere Material, das an sehr heißen Tagen weniger luftig wirkt. Lieferung schnell und einwandfrei. Fazit: Empfehlenswertes, robustes Funktionsshirt mit sehr gutem Sitz und hoher Alltagstauglichkeit.

4/5
★★★★☆ Klassisch
dagi h Mai 2024

Klassisches Nike Sportshirt, das funktional und pflegeleicht ist. Die Größe fällt regulär aus und passt perfekt. Der Schnitt ist angenehm lang! Es trocknet schnell dank des Dry-Fit-Materials, aber leider nimmt es Gerüche schnell an. Lüften allein genügt hier nicht.

Ich ziehe einen Stern ab, da der Preis für ein „normales“ Sportshirt ziemlich hoch ist. Wer den Swoosh tragen möchte, muss dafür bezahlen. Material und Verarbeitung sind jedoch top! Ideal für Sport und Freizeit!.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram