Nike Park VII Trikot kurzarm (BV6708-719) gelb Trikot unbedruckt

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park VII Dri-FIT Trikot kurzarm 719 - tour yellow/black M sportdeal24 NIKE Park VII Dri-FIT Trikot kurzarm 719 - tour yellow/black M 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 7 Herren Trikot, gelb 193654327873 sport2000 Nike Dri-Fit Park 7 Herren Trikot, gelb 193654327873 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Herren, gelb BV6708-719 absolute teamsport Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Herren, gelb BV6708-719 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS intersport NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park VII Trikot kurzarm (BV6708)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park VII Dri-FIT Trikot kurzarm 719 - tour yellow/black M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 7 Herren Trikot, gelb 193654327873 sport2000 Angebotsinfo 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Herren, gelb BV6708-719 absolute teamsport Angebotsinfo 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
NIKE Herren Trikot M NK DF PARK VII JSY SS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:07 Uhr.

Nike Park VII Trikot kurzarm (BV6708-719) gelb Test

5/5
★★★★★ Leichtes Sportshirt, das hält, was es verspricht
Alex November 2025

Sportshirt für Training: leicht, atmungsaktiv und schnell trocknend – das Fazit eines Nutzers. Das Shirt sitzt locker-sportlich (bei 1,83 m/83 kg passt L perfekt), leitet Schweiß effizient nach außen und trocknet rasch. Der Stoff ist angenehm auf der Haut, keine kratzenden Nähte, verlässliche Nahtqualität und formstabil auch nach dem Waschen. Optisch schlicht und modern, hoher Tragekomfort bei geringem Gewicht.

Verarbeitung und Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugen für regelmäßiges Training und intensive Einheiten. Klare Kaufempfehlung für Sportler: 5/5 Sterne.

5/5
★★★★★ Nike L füt 183cm groß
PedroPedro Oktober 2025

Nike Herren T‑Shirt (Nike Dry) in Blau/Weiß, Größe XL: Ein leichtes, atmungsaktives Trainingsshirt im Regular Fit, das besonders beim Fußball und intensiven Workouts überzeugt. Größe XL passt wie erwartet, bietet sportlich-lockere Bewegungsfreiheit. Das Nike Dry‑Material leitet Schweiß schnell ab und bleibt angenehm trocken. Verarbeitung und Nähte sind robust, das schlichte Design mit weißem Swoosh vielseitig für Sport und Freizeit.

Schnelle Lieferung über Amazon rundet die Erfahrung ab. Fazit: zuverlässiges, bequemes Nike Herren T‑Shirt mit sehr gutem Preis‑Leistungs‑Verhältnis – klare Kaufempfehlung für alle, die ein funktionales Trainingsshirt suchen.

5/5
★★★★★ Perfekt fürs Training
Schwinne August 2025

Das Nike Herren M Nk Df Park VII JSY SS Jersey überzeugt als atmungsaktives Fußballtrikot für Training und Freizeit. Die Dri-FIT‑Technologie leitet Schweiß zuverlässig nach außen, sodass das leichte Material auch bei intensiven Einheiten trocken bleibt. Die sportliche, aber nicht einschränkende Passform fällt regulär aus und bleibt auch nach mehreren Wäschen formstabil. Verarbeitung und Nähte wirken hochwertig, Farben bleiben kräftig.

Schlichtes, modernes Design mit sauber platziertem Nike‑Logo macht das Jersey vielseitig einsetzbar – Platz, Fitnessstudio oder Alltag. Fazit: langlebiges, bequemes und preislich faires Trainingsshirt, besonders empfehlenswert für Freizeit- und Vereinssportler.

4/5
★★★★☆ Produktrezension: Nike Funktionsshirt – Top Preis-Leistung, kleine Abstriche beim Stoff
Desperado Mai 2025

Das Nike-Funktionsshirt überzeugt als preiswertes Sportshirt (15 Euro) mit sehr gutem Sitz, sauberer Verarbeitung und zuverlässigem Feuchtigkeitstransport. Beim Training und Laufen liegt es körpernah, ohne einzuschränken, bleibt formstabil und fühlt sich angenehm an. Lieferung schnell und makellos. Einziger Wermutstropfen: Das Material ist etwas dicker als erwartet, deshalb an sehr heißen Sommertagen weniger luftig — trotzdem kein Dealbreaker. Fazit: Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für Fitness, Training und Freizeit; klare Kaufempfehlung für alle, die ein robustes, gut verarbeitetes Nike-Performance-Shirt suchen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
gelb
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram