Nike Park 20 Knit Pant black/black/white Trainingshose
-
Günstigster Preis
Nike BV6877156, NIKE Fußball Teamsport Textil Hosen Park 20 Trainingshose
auf Lager
16,50 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 20,45 €
→ zum Angebot
-
Nike Herren Hose Dry Park 20, Black/Black/White, L, BV6877-010
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
22,95 €
+ 4,29 € Versand
Gesamt 27,24 €
→ zum Angebot
-
Nike BV6877, NIKE Fußball - Teamsport Textil - Hosen Park 20 Trainingshose Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
-
Nike BV6877_010, Nike Dri-Fit Park Herren Trainingshose, schwarz male
2-4 Werktage
38,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Nike Park 20 Knit Pant black/black/white Test
Die Hose sieht toll aus und sitzt perfekt. Mein großer, schlanker Sohn hatte bisher Probleme, passende Hosen zu finden. Die Größe L passt perfekt. Der unschlagbare Preis für diese Nike-Hose ist ein weiteres Plus. Die Lieferung verlief reibungslos.
Diese Sport Hose ist aus hochwertigem Stoff gefertigt. Leider war sie etwas eng an den Waden, deshalb musste ich sie zurückschicken. Habe sie in der nächsten Größe neu bestellt.
Schnelle Lieferung und gute Qualität! Die Hose passt perfekt in Größe L für meine Größe von 182 cm. Einziger Kritikpunkt sind die Nähte über und unter dem Knie, die etwas gewöhnungsbedürftig sind. Trotzdem insgesamt zufrieden mit dem Produkt.
Mein Mann nutzt die Jogginghose lieber für gemütliche Abende auf dem Sofa als zum Laufen. Er fand sie etwas zu eng, aber das liegt nicht an der Hose. Vielleicht zieht er sie auch mal nach draußen.
Die Hose hat einen angenehmen Stoff und ist sehr leicht. Perfekt für sportliche Aktivitäten. Leider musste ich sie zurücksenden, weil sie nicht passte.
Die Hose besteht aus leichtem Material und fällt locker aus, anders als erwartet. Dies könnte für diejenigen ideal sein, die es gerne etwas weiter mögen. Ich suchte jedoch eine enganliegende Hose, daher war sie nicht optimal für mich. Die Größe 2XL passte jedoch gut.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen