Nike Park 20 Knit Pant (HM7171-010) schwarz/weiß Trainingsanzug
Besonderheit: elastischer Bund
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch - enganliegend
Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
17,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Park 26 Trainingshose Herren - schwarz/weiß 2XL
1-3 Werktage
17,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
-
NIKE Park 26 Dri-FIT Fußball Trainingshose Herren 010 - black/white/white XXL 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park Trainingshose für Herren, schwarz HM7171-010
29,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,24 €
→ zum Angebot
-
Nike Sporthose Nike Performance Park 26 Trainingshose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Park 20 Knit Pant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.
Nike Park 20 Knit Pant (HM7171-010) schwarz/weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Park 20 Knit Pant (HM7171-010) schwarz/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
elastischer Bund
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, schnelltrocknend
Farben
schwarz, weiß
Funktionsmaterialien
Nike Dri-Fit
Für wen
Herren
Jahreszeiten
Frühling/Sommer, Herbst/Winter, Winter
Kragen
mit Kordelzug
Materialien
Polyester, Stretch
Passformen
Regular Fit, Slim Fit
Produkttyp
Trainingshose
Taschen
Reißverschlusstaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen