Lonsdale Trainingsanzug STRETTON beige grün

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der enganliegende Jogginganzug bietet optimale Bewegungsfreiheit und unterstützt effektives Training in jeder Jahreszeit.
• Hochwertige Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester gewährleistet angenehmen Tragekomfort und langlebige Strapazierfähigkeit.
• Die Kapuze mit Kordelzug ermöglicht individuelle Anpassung und schützt zuverlässig vor Wind und Wetter.
• Stilvolle Farbkombination in Beige und Grün verleiht dem Trainingsanzug einen modernen, vielseitig kombinierbaren Look.
• Der funktionale Jogginganzug eignet sich für Frühling/Sommer und Herbst/Winter, was ihn zu einem ganzjährigen Begleiter macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,99 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,99 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 68,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform STRETTON M, Olive/Beige Amazon Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform STRETTON M, Olive/Beige Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Lonsdale Trainingsanzug STRETTON Otto Lonsdale Trainingsanzug STRETTON lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
• Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform STRETTON netto-online Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform STRETTON 2 Werktage 84,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform STRETTON M, Olive/Beige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform STRETTON M, Olive/Beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Lonsdale Trainingsanzug STRETTON Otto Punch GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform STRETTON netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 84,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht Lonsdale Trainingsanzug STRETTON beige grün

Lonsdale Trainingsanzug STRETTON beige grün für vielseitiges Training

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihr Workout. Dieser Trainingsanzug vereint athletische Performance mit modischem Design und bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Atmungsaktivität, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können.

Ganzjährige Begleitung für Ihre sportlichen Ziele

Der Jogginganzug ist Ihr verlässlicher Partner zu jeder Jahreszeit. Dank seiner vielseitigen Materialzusammensetzung eignet er sich sowohl für milde Frühlingstage als auch für kühle Herbstabende. Die enganliegende Passform unterstützt Ihre natürlichen Bewegungsabläufe und minimiert störenden Luftwiderstand. Genießen Sie erstklassigen Tragekomfort bei all Ihren sportlichen Aktivitäten, sei es beim Joggen im Park oder beim Kraft-Training im Fitnessstudio.

Lonsdale Trainingsanzug STRETTON beige grün Test

2/5
★★☆☆☆ Zu teuer und irreführend durch Bilder
Timo S September 2022

Die Vorschau hat hohe Erwartungen für ein sportliches Outfit zu einem fairen Preis geweckt. Leider erhielt ich nur eine Jacke, deren Qualität lediglich mittelmäßig ist. Angesichts des hohen Preises fühle ich mich enttäuscht und betrogen. Diese Kombination aus Jacke und Hose entspricht nicht dem, was versprochen wurde.

1/5
★☆☆☆☆ Lausige Qualität
karl p Mai 2023

Der Anzug hat potenzial, erhält jedoch nur einen Stern. Ein großes Manko: Jacke und Hose fallen nicht gleich aus, weshalb ich die Jacke nie tragen konnte. Möglicherweise ein Einzelfall. Die Hose hingegen sieht nach nur zwei Wäschen abgetragen aus – mit vielen Flusen und Knubbeln.

Für 80 Euro als Markenprodukt erwartet man definitiv mehr Qualität. So kann ich den Anzug nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ 👍
Ryszard P März 2025

Sehr schönes teil habe das gleiche für mich und meine Frau bestellt supper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
Käufer Januar 2025

Sehr schöner Jogginganzug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Kapuze
enganliegend
beige, grün
Herren
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
mit Kordelzug
Baumwolle, Polyester
Jogginganzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram