Nike Kinder Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top university red/gym red/white
(4)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: rot
Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
35,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Kinder Trikot Y NK DF ACD23 DRIL TOP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Academy Kinder Trikot, rot 196155100150
44,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,89 €
→ zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Academy Trikot für Kinder, rot DR1356-657
44,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Kinder Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 07:34 Uhr.
Nike Kinder Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top university red/gym red/white Test
5/5
★★★★★
Top Passform
Super Shirt, tolle Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Komische Größe Bezeichnung.
Mit 110/116 ausgeschildert. Ist jedoch kinder M bzw 140/146. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Wrong size delivered
The material is good , and the color is also nice. But, I have received the wrong size. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Leider mit Flecken geliefert
Leider trotz OVP mit Flecken gekommen. Dank Bots keine Kontaktaufnahme möglich. Vom Produkthersteller wird man zum Verkäufer Amazon und wieder Pingpong zurück geschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
rot
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Für wen
Kinder
Materialien
Mesh, Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Trainingstop
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen