Nike Herren Trainingstop Academy Pro Dri-Fit Drill Top bright crimson/university red/white

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: rot Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,74 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE DH9230-635 M NK DF ACDPR DRIL TOP K Jacket Herren BRIGHT CRIMSON/UNIVERSITY Amazon NIKE DH9230-635 M NK DF ACDPR DRIL TOP K Jacket Herren BRIGHT CRIMSON/UNIVERSITY Auf Lager 24,99 € + 11,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Trikot, rot 195244587858 sport2000 Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Trikot, rot 195244587858 39,74 € Versand kostenfrei Gesamt 39,74 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Pro Trikot für Herren, rot DH9230-635 absolute teamsport Nike Dri-Fit Academy Pro Trikot für Herren, rot DH9230-635 39,74 € Versand kostenfrei Gesamt 39,74 € → zum Angebot
Varianten: Nike Herren Trainingstop Academy Pro Dri-Fit Drill Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
NIKE DH9230-635 M NK DF ACDPR DRIL TOP K Jacket Herren BRIGHT CRIMSON/UNIVERSITY ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 11,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
NIKE DH9230-635 M NK DF ACDPR DRIL TOP K Jacket Herren BRIGHT CRIMSON/UNIVERSITY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 11,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Trikot, rot 195244587858 sport2000 Angebotsinfo 39,74 € Versand kostenfrei Gesamt 39,74 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Pro Trikot für Herren, rot DH9230-635 absolute teamsport Angebotsinfo 39,74 € Versand kostenfrei Gesamt 39,74 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Nike Herren Trainingstop Academy Pro Dri-Fit Drill Top bright crimson/university red/white Test

5/5
★★★★★ Top Trainingsteil – sitzt super und atmet gut!
WS Januar 2026

Das Nike Academy Drill Shirt ist ideal fürs Fußballtraining: Passform sitzt komfortabel ohne zu spannen, Ärmel bleiben beim Laufen an Ort und Stelle — ein Plus gegenüber vielen Marken. Das Dri‑FIT-Material transportiert Feuchtigkeit effektiv, das Shirt fühlt sich auch nach intensivem Einsatz nicht durchnässt oder schwer an und trocknet nach dem Waschen extrem schnell. Bei unsicherer Größe lieber die größere wählen, wenn es nicht ganz so eng sitzen soll. Klare Kaufempfehlung für Spieler, die atmungsaktive, schnelltrocknende Trainingsbekleidung suchen.

5/5
★★★★★ Hawk
Hawk Februar 2026

Mein Sohn sagt das Shirt ist optimal für den Sport und sitzt angenehm zum Tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität ist gut
Berna T November 2025

Qualität ist gut und hat unsere Erwartungen erfüllt. Tragen es gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr schönes Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
rot
Nike Dri-Fit
Herren
Polyester
100% Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram