Nike Kinder Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top royal blue/obsidian/white
(3)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: blau
Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14%
ab
33,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Unisex Kinder Y Nk Df Acd23 Soccer Drill Top, Royal Blue/Obsidian/White, M... Auf Lager 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
-
Nike Kapuzensweaters Dri-Fit Academy 23 Innerhalb von 4 Werktagen 37,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,03 € → zum Angebot
-
NIKE Kinder Trikot Y NK DF ACD23 DRIL TOP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Academy Kinder Trikot, blau 196155100105
45,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Kinder Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.
Nike Kinder Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top royal blue/obsidian/white Test
5/5
★★★★★
Top Passform
Super Shirt, tolle Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Komische Größe Bezeichnung.
Mit 110/116 ausgeschildert. Ist jedoch kinder M bzw 140/146. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Leider mit Flecken geliefert
Leider trotz OVP mit Flecken gekommen. Dank Bots keine Kontaktaufnahme möglich. Vom Produkthersteller wird man zum Verkäufer Amazon und wieder Pingpong zurück geschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
blau
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Für wen
Kinder
Materialien
Mesh, Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Trainingstop
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen