Nike Free Metcon 6 Women black/white Fitnessschuh

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Zuglasche Einsatzbereiche: Indoor - Training Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,80 €
ab 79,95 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ7126, Nike Free Metcon 6 Damen Trainingsschuhe (Schwarz 9 US, 40,5 EU) Sporthaus Schuster Nike FJ7126, Nike Free Metcon 6 Damen Trainingsschuhe (Schwarz 9 US, 40,5 EU) 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Nike FJ7126, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE METCON 6 BLACK/WHITE female intersport Nike FJ7126, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE METCON 6 BLACK/WHITE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
• Nike FREE METCON 6 Trainingsschuh mit guter Balance aus Dämpfung und... Otto Nike FREE METCON 6 Trainingsschuh mit guter Balance aus Dämpfung und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• Nike Damen Free Metcon 6 Sneaker, Black White, 42 EU Amazon Nike Damen Free Metcon 6 Sneaker, Black White, 42 EU 122,22 € Versand kostenfrei Gesamt 122,22 € → zum Angebot
Varianten: Nike Free Metcon 6 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike FJ7126, Nike Free Metcon 6 Damen Trainingsschuhe (Schwarz 9 US, 40,5 EU) ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
NIKE Damen Workoutschuhe W FREE METCON 6 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Nike FJ7126, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE METCON 6 BLACK/WHITE female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Nike FJ7126, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE METCON 6 BLACK/WHITE female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Nike FJ7126-001, NIKE Free Metcon 6 Fitnessschuhe Damen 001 - black/white 42.5 Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FJ7126-001, NIKE Free Metcon 6 Fitnessschuhe Damen 001 - black/white 44.5 Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FJ7126-001, NIKE Free Metcon 6 Fitnessschuhe Damen 001 - black/white 38 Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FJ7126-001, NIKE Free Metcon 6 Fitnessschuhe Damen 001 - black/white 43 Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FJ7126-001, NIKE Free Metcon 6 Fitnessschuhe Damen 001 - black/white 39 Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FJ7126-001, NIKE Free Metcon 6 Fitnessschuhe Damen 001 - black/white 38.5 Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 90,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
NIKE Free Metcon 6 Fitnessschuhe Damen 001 - black/white 42 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Nike FJ7126-001, NIKE Free Metcon 6 Fitnessschuhe Damen 001 - black/white 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Free Metcon 6 Women black/white Test

5/5
★★★★★ Top Allrounder
Sandra L Juni 2022

Sehr zufrieden mit dem Crossfit-Schuh: erstes Paar, fühlt sich extrem stabil an. Ideal für Squats und kurze Läufe, ein zuverlässiger Trainingsschuh für CrossFit. Er ersetzt keinen spezialisierten Gewichtheber‑Schuh, bietet aber als vielseitiger Allrounder starken Halt und Funktionalität für viele Workouts.

5/5
★★★★★ Guter Schuh für einen akzeptablen Preis
Amazon Kunde März 2021

Als Alltagsschuh überzeugt dieser Schuh durch modernes Design und bequeme Passform: sitzt perfekt, drückt nicht und bietet genug Raum für breitere Füße. Ideal für tägliche Spaziergänge und sogar Walken. Robust, vielseitig und sehr komfortabel — daher meine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super
Plaha A September 2025

Ein toller Schuh. Super bequem und sieht Klasse aus⭐⭐⭐. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem, als würde man auf Wolken laufen
Sophia März 2025

Sehr schöne Artikel sehr bequem auch zum wandern kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Zuglasche
Indoor, Training
schwarz
atmungsaktiv
Damen
Textil
atmungsaktiv, gepolstert
Mesh, Textil
Trainingsschuhe
Gummi
Profilsohle, dämpfend, profiliert, stabil
mit Schnürung
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram