Nike Dri-FIT Rise 365 (CZ9184) smoke grey/heather Laufshirt

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: atmungsaktiv - kühlend - mit Feuchtigkeitsmanagement - schnelltrocknend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,50 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,50 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,19 €
ab 22,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CZ9184156, NIKE Herren TShirt DriFIT Rise 365 Sportworld24 Nike CZ9184156, NIKE Herren TShirt DriFIT Rise 365 auf Lager 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• Nike CZ9184-084, Nike Dri-Fit Rise 365 Laufshirt Herren-Grau,Silber, Größe S... jogging-point Nike CZ9184-084, Nike Dri-Fit Rise 365 Laufshirt Herren-Grau,Silber, Größe S... 2-3 Werktage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Nike CZ9184_084, Nike Rise 365 Dri-Fit Herren T-Shirt, grau male sport2000 Nike CZ9184_084, Nike Rise 365 Dri-Fit Herren T-Shirt, grau male 2-4 Werktage 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
• Nike Df Rise 365 Ss T-Shirt Smoke Grey/Htr/Reflective Silv M Amazon Marketplace Nike Df Rise 365 Ss T-Shirt Smoke Grey/Htr/Reflective Silv M 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dri-FIT Rise 365 (CZ9184)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Nike CZ9184156, NIKE Herren TShirt DriFIT Rise 365 ✓ Bester Preis Größe: XL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Nike CZ9184-084, Nike Dri-Fit Rise 365 Laufshirt Herren-Grau,Silber, Größe S male Größe: S jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Nike CZ9184_084, Nike Rise 365 Dri-Fit Herren T-Shirt, grau male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
NIKE Herren T-Shirt Herren Laufshirt Dri-FIT Rise 365 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Nike CZ9184, NIKE Herren T-Shirt Herren Laufshirt Dri-FIT Rise 365 SMOKE Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Nike CZ9184, NIKE Herren T-Shirt Herren Laufshirt Dri-FIT Rise 365 SMOKE Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Nike CZ9184, NIKE Herren T-Shirt Herren Laufshirt Dri-FIT Rise 365 SMOKE Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Nike CZ9184, NIKE Herren T-Shirt Herren Laufshirt Dri-FIT Rise 365 SMOKE Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Nike CZ9184, NIKE Herren T-Shirt Herren Laufshirt Dri-FIT Rise 365 SMOKE Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Nike Df Rise 365 Ss T-Shirt Smoke Grey/Htr/Reflective Silv M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:11 Uhr.

Nike Dri-FIT Rise 365 (CZ9184) smoke grey/heather Test

5/5
★★★★★ Hingucker
Carsten B. August 2021

Der erste Eindruck ist einfach top: Dieses Nike Sport-Shirt ist ein optisches Highlight. Die Verarbeitung ist hervorragend und es passt perfekt in Größe "L" für meine Körpergröße von 1,83 m. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an. Meine anderen Sportshirts werden jetzt bestimmt neidisch sein! :-).

5/5
★★★★★ Qualitat von Nike
einer Kundin Juli 2021

Die Qualität von Nike ist einmalig, mein Mann trägt ausschließlich Shirts von Nike. Es gibt nichts negatives. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
einem Kunden Juli 2021

Super Stoff und auch das von MAN von der Marke NikeKennt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Nice t shirt
Marius A August 2023

It was for my son, he likes only Nike's doesn't matter if quality or not. It's soft at touching and lightweight. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
grau
black / reflective silver
Ausstattung
Reflektor
Eigenschaften
atmungsaktiv, kühlend, mit Feuchtigkeitsmanagement, schnelltrocknend
Nike Dri-Fit
Polyester
Regular Fit
Reflektoren am Saum
Obermaterial: 100 % Polyester
waschmaschinengeeignet
Laufen
sportlich
bedruckt
Rundhals
Polyester
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
kurzarm
S (40-42 EU)
Normalgrößen
hüftlang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram