Nike Dri-FIT Academy Pro Jacket (DH9234) black/volt/white Trainingsanzug

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reißverschlusstaschen Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,95 €
Ø 39 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,95 €
Ø 39 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,83 €
ab 38,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Fußballjacke, schwarz 195244589159 sport2000 Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Fußballjacke, schwarz 195244589159 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Pro Fußballjacke für Herren, schwarz DH9234-010 absolute teamsport Nike Dri-Fit Academy Pro Fußballjacke für Herren, schwarz DH9234-010 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• NIKE DH9234-010 M NK DF ACDPR TRK JKT K Jacket Herren BLACK/VOLT/WHITE Größe S Amazon NIKE DH9234-010 M NK DF ACDPR TRK JKT K Jacket Herren BLACK/VOLT/WHITE Größe S Auf Lager 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dri-FIT Academy Pro Jacket (DH9234)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Fußballjacke, schwarz 195244589159 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Pro Fußballjacke für Herren, schwarz DH9234-010 absolute teamsport Angebotsinfo 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
NIKE DH9234-010 M NK DF ACDPR TRK JKT K Jacket Herren BLACK/VOLT/WHITE Größe S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
NIKE DH9234-010 M NK DF ACDPR TRK JKT K Jacket Herren BLACK/VOLT/WHITE Größe S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Nike Dri-FIT Academy Pro Jacket (DH9234) black/volt/white Test

4/5
★★★★☆ Jacke
k.p. Dezember 2025

Leider zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
schwarz
Nike Dri-Fit
Herren
lang
188
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Baumwolle, Polyamid, Polyester
100 % Polyester
Regular Fit
nachhaltige Materialien
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram