Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5457-106) white Kinder-Sneakers

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 34,99 €
75 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV5457-106-11.5C, Nike Court Borough Low Recraft Ps Slip-on Trainers Weiß... Dress Inn Nike DV5457-106-11.5C, Nike Court Borough Low Recraft Ps Slip-on Trainers Weiß... 2-4 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Nike DV5457, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) Grau intersport Nike DV5457, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) Grau Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Sneaker, Weiß, 31 EU Amazon Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Sneaker, Weiß, 31 EU 44,33 € Versand kostenfrei Gesamt 44,33 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457... Otto Nike Sportswear Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5457)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27 1/2
28
28 1/2
29
29 1/2
30
31
31 1/2
32
33
33 1/2
34
35
Nike DV5457-106-11.5C, Nike Court Borough Low Recraft Ps Slip-on Trainers Weiß EU 28 ✓ Bester Preis Größe: 28 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-106-12C, Nike Court Borough Low Recraft Ps Slip-on Trainers Weiß EU 29 Größe: 29 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-106-11C, Nike Court Borough Low Recraft Ps Slip-on Trainers Weiß EU 28 Größe: 28 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-106-10.5C, Nike Court Borough Low Recraft Ps Slip-on Trainers Weiß EU 27 Größe: 27 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-106-13C, Nike Court Borough Low Recraft Ps Slip-on Trainers Weiß EU 31 Größe: 31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Nike DV5457, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) Grau Größe: 27 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Nike DV5457, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) Grau Größe: 28 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Nike DV5457, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) Grau Größe: 33 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Nike DV5457, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) Grau Größe: 28 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Nike DV5457, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) Grau Größe: 31 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Nike DV5457, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) Grau Größe: 31 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5457-106) white Test

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe
WS Mai 2024

Mein Enkel liebt diese Schuhe! Er trägt sie täglich. Leider ist Weiß für kleine Jungs nicht ideal, da sie schnell schmutzig werden. Nach der Wäsche sahen sie wieder gut aus.

5/5
★★★★★ Toller schuh
Nicole E Februar 2026

Mega toller schuh,Preis ist absolut Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehen toll aus
Toni Januar 2026

Für den Preis super Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Sindy Dezember 2025

Wir sind wie immer sehr zufrieden mit den Schuhen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
weiß
Unisex
Kinder-Sneakers
Ausstattung
Fersenspange, Luftlöcher, gepolsterte Zunge, gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, flexibel, rutschfest
Weichbettung, atmungsaktiv, gepolstert
Synthetik
Low-Top
Synthetik
abriebfest, dämpfend, rutschhemmend
All White, Casual, Klassisch, Schlicht, Sportlich, Streetwear
elastische Schnürsenkel, mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung
Lochmuster, Logo
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram