Nike Brasilia M Duffle (DH7710) navy Trainingstasche

★★★★★ (281 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: wasserabweisend - wasserdicht Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Tragegurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 32,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike - Brasilia 9.5 Trainingstasche midnight navy black white 205818_8418 Sport Bittl Nike - Brasilia 9.5 Trainingstasche midnight navy black white 205818_8418 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• NIKE Brasilia 9.5 Trainingstasche (60 Liter) 410 - midnight navy/black/white sportdeal24 NIKE Brasilia 9.5 Trainingstasche (60 Liter) 410 - midnight navy/black/white 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Nike Sporttasche BRASILIA . TRAINING DUFFEL BAG, mit seitlichem Schuhfach, mit... Otto Nike Sporttasche BRASILIA . TRAINING DUFFEL BAG, mit seitlichem Schuhfach, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Nike Tasche - DH7710 Tasche Midnight Navy/Black/White 60L Amazon Nike Tasche - DH7710 Tasche Midnight Navy/Black/White 60L Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Brasilia M Duffle (DH7710)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Nike - Brasilia 9.5 Trainingstasche midnight navy black white 205818_8418 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
NIKE Brasilia 9.5 Trainingstasche (60 Liter) 410 - midnight navy/black/white sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
NIKE Tasche Brasilia 9.5 Training Duffel Bag (Medium, 60L) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Nike Sporttasche BRASILIA . TRAINING DUFFEL BAG, mit seitlichem Schuhfach, mit Innen- Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Nike Tasche - DH7710 Tasche Midnight Navy/Black/White 60L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Nike Tasche - DH7710 Tasche Midnight Navy/Black/White 60L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Nike Brasilien 9.5 Training (Medium, 60L) Sporttasche, blau 195244773404 sport2000 Angebotsinfo 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Nike Sporttasche DH7710 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 62,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Nike Brasilia M Duffle (DH7710) navy Test

5/5
★★★★★ Super tasche
Manuel f Juli 2023

Ich habe diesen Rucksack als Geburtstagsgeschenk für meinen Bruder gekauft, da sein alter zu klein war. Die Größe ist super, alles passt rein und der Stoff ist angenehm. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt auch. 😀.

5/5
★★★★★ Sehr stabile und gute Sporttasche
Helga G Juli 2023

Ich habe mir diese Sporttasche bestellt, da ich eine zuverlässige Tasche für meine sportlichen Bedürfnisse gesucht habe. Die Tasche überzeugt mit ihrem hochwertigen Erscheinungsbild und der praktischen Aufteilung, inklusive separatem Schuhfach. Sie bietet ausreichend Platz und hat definitiv meine Erwartungen übertroffen. Für den Preis ist sie absolut empfehlenswert und verdient 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Super Tasche!
Sebastian S März 2023

Fantastisches Angebot für eine hochwertige und geräumige Tasche! Perfekt als Handgepäck für Flugreisen mit einer Kapazität von bis zu 8 kg. Stabil und schön gestaltet, mit relativ großen Maßen. Wir sind begeistert von dieser schlichten, klassischen schwarzen Tasche! Ideal für Reisende, die viel mitnehmen wollen.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Doosta Januar 2023

Die geräumige Nike-Tasche überzeugt mit guter Qualität und viel Platz. Ideal als Sporttasche für die Kids, die das große Nike-Logo lieben. Perfekt für alle, die Wert auf praktische und stylische Accessoires legen. Bedenkenlos empfohlen!.

5/5
★★★★★ Top !
Sven Januar 2023

Diese geräumige und hochwertig verarbeitete Tasche mit bequemen Tragegurten lässt sich leicht über die Schulter werfen. Ein Favorit! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Für den täglichen Gebrauch geeignet
Klaus-Peter Januar 2023

Mein Sohn nutzt diese Sporttasche seit vier Wochen täglich und ist sehr zufrieden damit. Sie bietet ausreichend Platz für all seine Sportutensilien und hat sogar ein spezielles Fach für Sportschuhe.

Meinungen 1 bis 6 von 281

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Ausstattung
Bodenfach, Reißverschlussfach, Schuhfach, Seitentaschen, belüftetes Schuhfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
zwei Tragegriffe
Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt
Reißverschlussfach
Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdicht
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram