Nike Brasilia M Duffle (DH7710) iron grey/black/white Trainingstasche

★★★★★ (142 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: wasserabweisend - wasserdicht Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Tragegurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 31,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Brasilia 9.5 Trainingstasche (Medium, 60L) 068 - iron grey/black/white sportdeal24 NIKE Brasilia 9.5 Trainingstasche (Medium, 60L) 068 - iron grey/black/white 1 - 3 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Nike DH771015606801, Nike Brasilia Sporttasche medium (068 iron... Sportolino Nike DH771015606801, Nike Brasilia Sporttasche medium (068 iron... siehe Shop 33,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,32 € → zum Angebot
• Nike - Brasilia 9.5 Trainingstasche iron grey grau Sport Bittl Nike - Brasilia 9.5 Trainingstasche iron grey grau 2-4 Werktage 38,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• Nike Brsla Sporttasche Iron Grey/Black/White Einheitsgröße Amazon Marketplace Nike Brsla Sporttasche Iron Grey/Black/White Einheitsgröße 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Brasilia M Duffle (DH7710)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Brasilia 9.5 Trainingstasche (Medium, 60L) 068 - iron grey/black/white ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Nike DH771015606801, Nike Brasilia Sporttasche medium (068 iron grey/black/white) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 33,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Nike - Brasilia 9.5 Trainingstasche iron grey grau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Nike DH7710_068, Nike Brasilien 9.5 Training (Medium, 60L) Sporttasche, grau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,14 € Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
NIKE Tasche Brasilia 9.5 Training Duffel Bag (Medium, 60L) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Nike Brsla Sporttasche Iron Grey/Black/White Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Nike DH7710156, NIKE Tasche NK BRSLA M DUFF 9.5 (60L) Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Nike Reisetasche DH7710-068 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Nike Brasilia M Duffle (DH7710) iron grey/black/white Test

5/5
★★★★★ schön und geräumig
von einer Kundin April 2024

Die Tasche überzeugt durch erstklassige Verarbeitung und ein großzügiges Hauptfach. Im Boden befindet sich ein separates Fach für Badeschuhe. Zudem bietet sie seitlich ein geschlossenes Fach für Duschutensilien sowie ein offenes Mesh-Fach. Ich bin absolut begeistert! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Viel Platz
von Susanne N. März 2024

Diese Sporttasche entspricht ungefähr der Größe einer Reisetasche und bietet ausreichend Platz für meine Duschutensilien nach dem Training. Als Fan von Nike gefällt mir das Design und die Qualität enorm. Perfekt für Sport und Reisen! Ideal für alle, die Wert auf Funktionalität legen.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
von einem Kunden April 2023

Diese Tasche ist einfach fantastisch! Sie bietet ausreichend Platz für Wochenendtrips, Krankenhausaufenthalte oder Sportutensilien. Die gute Größe und hohe Stabilität haben mich überzeugt. Ich bin wirklich nicht enttäuscht worden und kann sie jedem weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top Tasche
von einer Kundin März 2023

Dieser hochwertig verarbeitete Tasche ist ideal für kurze Reisen oder Krankenhausaufenthalte. Mein Partner war sehr zufrieden damit. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ tolle Tasche
von einem Kunden November 2022

Diese geräumige Tasche bietet genug Platz für Kleidung und Utensilien für einen Wochenendausflug. Sie kann sogar mit Sportsachen gefüllt werden, wenn nötig. Die Tasche ist bequem zu tragen und macht einen hochwertigen Eindruck. Genau wie erwartet!.

5/5
★★★★★ Schöne Sporttasche
von einer Kundin Oktober 2022

Unsere neue geräumige Wellness-Tasche erfüllt all unsere Erwartungen! Perfekt für Ausflüge und mit einem praktischen unteren Schuhfach. Wir sind begeistert von dem Stauraum und der Qualität. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 142

Allgemeine Daten
grau
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
Bodenfach, Reißverschlussfach, Schuhfach, Seitentaschen, belüftetes Schuhfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt
Reißverschlussfach
Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdicht
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram