Nike 7090 068 (grey/grey orange) Brille

Brillengröße: Mittel Bügellänge: 140 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,80 €
Fassungsfarbe
010 (black/black on green)018 (black matt)068 (grey/grey orange)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,80 €
ab 105,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Herren Nike NIKE 7090 068 Optische Fassungen Injiziert Grau Quadratisch... Vistaexpert - Vistaexpert.it Nike Herren Nike NIKE 7090 068 Optische Fassungen Injiziert Grau Quadratisch... 8 105,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• NIKE Brille Größe 53 mm MATTE DARK GREY,CRYSTAL HYPER, EYE SIZE: 53 BRIDGE: 17 Amazon Marketplace NIKE Brille Größe 53 mm MATTE DARK GREY,CRYSTAL HYPER, EYE SIZE: 53 BRIDGE: 17 110,11 € Versand kostenfrei Gesamt 110,11 € → zum Angebot
• Nike NK7090 068 53 matte dark grey crystal hyper Brillenplatz Nike NK7090 068 53 matte dark grey crystal hyper 1-3 Werktage 110,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,60 € → zum Angebot
• Nike 7090 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell fielmann.de Nike 7090 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell 5-10 Werktage 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
Varianten: Nike 7090
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Nike Herren Nike NIKE 7090 068 Optische Fassungen Injiziert Grau Quadratisch Normal ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 105,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
NIKE Brille Größe 53 mm MATTE DARK GREY,CRYSTAL HYPER, EYE SIZE: 53 BRIDGE: 17 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 110,11 € Versand kostenfrei Gesamt 110,11 € → zum Angebot
Nike NK7090 068 53 matte dark grey crystal hyper Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Nike 7090 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell fielmann.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Nike 7090 068 (grey/grey orange) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike 7090 068 (grey/grey orange)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mittel
140 mm
Vollrand
grau, orange
Kunststoff
138 mm
Rundes Gesicht, Ovales Gesicht
17 g
53 mm
Eckig
32 mm
Die Anpassung der Brillengläser erfolgt im Onlineshop!
Brillengestell
17 mm
Business
Herren
Gleitsichtgläser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram