Nike 3-Pack Everyday Brief (KE1007) swoosh print/cool grey/university blue Boxershorts

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Mehrfachpackung - atmungsaktiv - mit Flachnähten Farben: blau - grau - schwarz Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 27,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3er Pack NIKE Boxershorts Briefs Herren 9JI - swoosh print/grey/uni. blue M sportdeal24 3er Pack NIKE Boxershorts Briefs Herren 9JI - swoosh print/grey/uni. blue M 1 - 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Herren Boxershort netto-online Herren Boxershort 3 Werktage 43,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
• Herren Boxershort Marktkauf.de Herren Boxershort 3 Werktage 43,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
• Nike Herren Everyday Cotton Stretch Boxershorts, Swoosh Print/Grey/Uni. Blue, M... Amazon Nike Herren Everyday Cotton Stretch Boxershorts, Swoosh Print/Grey/Uni. Blue, M... 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike 3-Pack Boxershorts (0000KE1007)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
3er Pack NIKE Boxershorts Briefs Herren 9JI - swoosh print/grey/uni. blue M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Herren Boxershort netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 43,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
Herren Boxershort Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 43,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Nike Herren Everyday Cotton Stretch Boxershorts, Swoosh Print/Grey/Uni. Blue, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Nike Herren Everyday Cotton Stretch Boxershorts, Swoosh Print/Grey/Uni. Blue, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
NIKE Herren Boxer Shorts, 3er Pack - Boxers, Cotton Stretch, einfarbig intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:25 Uhr.

Nike 3-Pack Everyday Brief (KE1007) swoosh print/cool grey/university blue Test

5/5
★★★★★ Gute Unterhosen mit geringer Haltbarkeit
Jan Mai 2026

Sehr bequeme Unterhosen. Haltbarkeit bei mehreren Waschgängen ist aber eher ausreichend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Volker A April 2026

Gute Passform!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super, wie immer!
Lana April 2026

Super, wie immer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Unterhose
Enzo Januar 2026

Preis -/Leistung und Qualität stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Mehrfachpackung, atmungsaktiv, mit Flachnähten
blau, grau, schwarz
kurz
Baumwolle, Elastan, Polyester, Stretch
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Boxershorts, Retroshorts
bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram