Niimbot Thermodirekt-Etikettenrolle transparent, wiederablösbar, 40x60mm, 125 St. (A2G88318501) Klebeetiketten
Produkttyp: Klebeetiketten - Rollenetiketten
Form: rechteckig
Materialeigenschaften: reißfest - strapazierfähig - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
13,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIIMBOT Transparent 125 St. A2G88318501 Preis-Etiketten, Namens-Etiketten
13,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,94 €
→ zum Angebot
-
NIIMBOT Etiketten Transparent 125 St. Wiederablösbar A2G88318501...
13,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,94 €
→ zum Angebot
-
NIIMBOT Etiketten Transparent 125 St. A2G88318501 Preis-Etiketten,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.
Niimbot Thermodirekt-Etikettenrolle transparent, wiederablösbar, 40x60mm, 125 St. (A2G88318501) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Niimbot Thermodirekt-Etikettenrolle transparent, wiederablösbar, 40x60mm, 125 St. (A2G88318501)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klebeetiketten, Rollenetiketten
Eigenschaften
Form
rechteckig
Materialeigenschaften
reißfest, strapazierfähig, wasserdicht
Materialien
Kunststoff, Papier
Oberfläche
klar
Weitere Eigenschaften
Farbe
transparent
Menge
1 Rolle
geeignet für
Etikettendrucker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen