Niehoff Polsterstuhl Capri 2 Stk. anthrazit Esszimmerstuhl
Möbelstücke: Lederstuhl
Produkttyp: Esszimmerstuhl - Polsterstuhl
Farbe Sitz-/Rückenfläche: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
149,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dieter Knoll Stuhl, Anthrazit, Metall, Textil, Kufe, 46x93x57 cm, Beinauswahl,
ca. 9-10 Wochen
149,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 154,99 €
→ zum Angebot
-
Niehoff Design-Stuhl Capri Eisen 733104420
154,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,90 €
→ zum Angebot
-
Niehoff Sitzmöbel Capri Stuhl Eisen/Microfaser - Schwarz
14-18 Werktage
158,70 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 227,70 €
→ zum Angebot
-
NIEHOFF SITZMÖBEL Polsterstuhl Capri (Set, 2 St), Kufengestell aus Eisen,... lieferbar in 6 Wochen 320,19 € + 39,95 € Versand Gesamt 360,14 € → zum Angebot
Varianten:
Niehoff Polsterstuhl Capri 2 Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.
Niehoff Polsterstuhl Capri 2 Stk. anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Niehoff Polsterstuhl Capri 2 Stk. anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Lederstuhl
Produkttyp
Esszimmerstuhl, Polsterstuhl
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazit
Stilrichtung
Vintage
Material
Gestellmaterial
Eisen
Materialzusammensetzung Bezug
100% Polyester, Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs (Leder)
Sitzflächenmaterialien
Leder, Polyester
Maße
Sitzhöhe
48 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen