Hela 4-Fußstuhl Sussi 2 Stk. schwarz Esszimmerstuhl

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Esszimmerstuhl Stückzahl: 2 Stück max. Belastbarkeit: 120 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,09 €
Ø 107 €
107,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,09 €
Ø 107 €
107,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 107,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Susi, Bezug Kunstleder Schwarz, Griffmulde, Amazon Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Susi, Bezug Kunstleder Schwarz, Griffmulde, Auf Lager 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
• HELA Stuhl Susi (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück, mit Griff Otto HELA Stuhl Susi (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück, mit Griff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 107,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,04 € → zum Angebot
• HELA Stuhl "Susi" (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, mit Griff Quelle HELA Stuhl "Susi" (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, mit Griff 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.09 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
HELA Stuhl Susi (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück, mit Griff ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 107,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,04 € → zum Angebot
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Susi, Bezug Kunstleder Schwarz, Griffmulde, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,09 € 53.54 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Susi, Bezug Kunstleder Schwarz, Griffmulde, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 107,09 € 53.54 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
HELA Stuhl "Susi" (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, mit Griff Quelle Angebotsinfo Verfügbar 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
Polsterstuhl SUSI S 2er Set Ostermann Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Polsterstuhl SUSI S 2er Set (BHT 44x98x61 cm) - BHT 44x98x61 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
P & B Stuhl-Set, Schwarz, Chrom, Metall, Textil, Rundrohr, 44x98x61 cm, Typenauswahl, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6-7 Wochen 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Stuhl Susi 2er Set schwarz Kunstleder B/H/T: ca. 44x98x61 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:16 Uhr.

Hela 4-Fußstuhl Sussi 2 Stk. schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden, Top-Preis-Leistung,sehr stabil
von einem Kunden November 2024

Wir sind begeistert von diesen Stühlen! Sie überzeugen durch ihr elegantes Design, hohe Stabilität und ein angemessenes Gewicht. Anfangs hatten wir Sorgen über die günstige Bestellung, doch nach dem Auspacken und Montieren waren wir angenehm überrascht. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend, und die Verarbeitung ist erstklassig! Zum Preis von nur einem Stuhl im Möbelhaus haben wir hier ein ganzes 4er Set erhalten. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Stühle Susi
von Christa K. Juni 2023

Hervorragende Stühle, schnelle Lieferung, verdiente 5 Sterne Bewertung. Würde es jederzeit wieder kaufen. 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟.

5/5
★★★★★ Super Stühle
von Maria K. Mai 2023

Die Stühle sind hochwertig verarbeitet und einfach zu montieren. Die Polsterung ist bequem und großzügig, sodass ein angenehmes Sitzen gewährleistet ist. Zudem passt die schöne Farbe perfekt in meine Küche. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Stühle
von Claudia B. Oktober 2022

Wir haben diesen Stuhl für unsere Küche gekauft. Die Farbe entspricht nicht ganz dem Bild, passt aber dennoch perfekt. Der Aufbau war einfach, sogar alleine.

Der Stuhl bietet ein bequemes Sitzgefühl und wackelt nicht. Die Qualität ist sehr gut und der Preis war dank des Angebots super.

5/5
★★★★★ Tolle Stühle
eine Kundenbewertung November 2018

Nachdem unsere Holzstühle den Geist aufgegeben hatten, mussten wir schnell Ersatz finden und stießen auf diese Stühle. Das Design hat uns sofort überzeugt und auch der Aufbau war unkompliziert. Die Stühle sind leicht zu reinigen und der Sitzkomfort ist ausgezeichnet. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit unserem Kauf und können sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Stühle
eine Kundenbewertung August 2016

Die Stühle sind ein echter Hingucker und bequem über längere Zeit. Dank ihrer eleganten Form, Farbe und dem Kunstlederpolster sehen sie schick aus. Das Zusammenbauen erfordert zwar viel Kraft, aber insgesamt würden wir sie wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl
Details
2 Stück
120 kg
Farbe & Design
schwarz
verchromt
Material
Metall
100% Polyester
116% Polyester
Baumwolle, Kunstleder, Polyurethan
Maße
44 x 98 x 61 cm
98 cm
47 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram