NICI Chill - Einhorn 30 cm Plüschtier

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hergestellt aus kuschelweichem, hochwertigem NICI Stretch-Plüschmaterial für maximalen Komfort
• Farbenfrohe Gestaltung in pastelligen Rosa- und Blautönen für ein ansprechendes Erscheinungsbild
• Praktische Bauchtasche am Körper bietet Platz für kleine Geheimnisse und Schätze
• Pflegeleicht und maschinenwaschbar bei 30°C für eine einfache Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,57 €
Ø 16 €
15,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,57 €
Ø 16 €
15,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
ab 15,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici Chill-NICI Einhorn bunt 30 cm - Rosa Kaufland Nici Chill-NICI Einhorn bunt 30 cm - Rosa 2 Werktage 15,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
• NICI 61403, NICI 61403 Kuscheltier Chill-NICI Einhorn 30cm (30 cm) (61403) Galaxus NICI 61403, NICI 61403 Kuscheltier Chill-NICI Einhorn 30cm (30 cm) (61403) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 19,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
• Nici Plüschfigur Nici 61403 Kuscheltier Chill-NICI Einhorn 30cm Otto Nici Plüschfigur Nici 61403 Kuscheltier Chill-NICI Einhorn 30cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.57 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Nici Chill-NICI Einhorn bunt 30 cm - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 15,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
NICI 61403, NICI 61403 Kuscheltier Chill-NICI Einhorn 30cm (30 cm) (61403) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
Kuscheltier Chill-NICI Einhorn (61403) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Kuscheltier Chill-NICI Einhorn 30cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Nici Plüschfigur Nici 61403 Kuscheltier Chill-NICI Einhorn 30cm Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht NICI Chill - Einhorn 30 cm

NICI Chill - Einhorn 30 cm für kuschelige Träume

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für entspannte Momente und magische Fantasiewelten. Dieses bezaubernde Plüschtier vereint höchsten Kuschelkomfort mit verspieltem Design. Aus hochwertigem Stretch-Plüsch gefertigt, begeistert es mit seiner flauschigen Textur und den pastelligen Rosa- und Blautönen. Ein idealer Gefährte für Groß und Klein, der Herzen im Sturm erobert und zu unvergesslichen Abenteuern einlädt.

Einzigartiges Design für grenzenlose Fantasie

Das Kuscheltier besticht durch sein detailreiches Erscheinungsbild. Mit einem beeindruckenden Stirnhorn, einem niedlichen Puschel auf dem Kopf und einem freundlichen Gesichtchen weckt es die Vorstellungskraft. Die kleinen, süßen Öhrchen und der fluffige, runde Körper laden zum Streicheln und Knuddeln ein. Ein besonderes Highlight ist die Bauchtasche, die als geheimes Versteck für kleine Schätze dient und zusätzlichen Spielspaß bietet.

NICI Chill - Einhorn 30 cm Test

5/5
★★★★★ Richtig kuschelig und süß
Kerem E Oktober 2025

Wunderschönes, sehr weiches Kuscheltier, ideal als Geschenkidee. Der Beschenkte war begeistert. Ich überlegte kurz, mir auch eines zuzulegen, weil das Plüschtier unglaublich süß und anschmiegsam ist — top Qualität für Kinder und Erwachsene.

5/5
★★★★★ Kuschelig
Amazon Kunde Dezember 2025

Heiß geliebtes Kuscheltier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Aenelin November 2025

Sehr flauschig, riecht nicht und ist gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert, tolle Geschenkidee für einen lieben Menschen
Nadine B November 2025

Voll schön. Gutes Kissen zum kuscheln. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Polyester
waschmaschinenfest
Plüschtier
Fabeltiere
Einhorn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram