Nexx X.Wed 3 Keyo Blue/Red MT Motorradhelm
Außenschale: Carbon - Faser
Farben: blau - rot - schwarz
Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
599,96 €
geeignet für
Innenfutter Eigenschaften
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NEXX Helm X.WED3 KEYO CARBON Blau.Rot Matt - L
2-4 Werktage
599,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,96 €
→ zum Angebot
-
Nexx 28901-M-331, Nexx X.WED3 Pro Keyo, Endurohelm - Matt Blau/Rot - M
sofort lieferbar
599,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 606,89 €
→ zum Angebot
-
NEXX 01XE3234179540XS, Nexx X.WED 3 Keyo Carbon 22-06 Motocross Helm Schwarz...
versandfertig in 2-3 Werktage
614,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 619,98 €
→ zum Angebot
-
NEXX Helmet X.WED3 KEYO Blue-Red
siehe Shop
699,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 699,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nexx X.Wed 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: 3XL
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: 2XL
Größe: XS
Größe: XL
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.
Nexx X.Wed 3 Keyo Blue/Red MT Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nexx X.Wed 3 Keyo Blue/Red MT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Carbon, Faser
Farben
blau, rot, schwarz
Geeignet für
Herren
Größen
3XL, L, M, S, XL, XXXL
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter Eigenschaften
waschbar
Innenschale
EPS
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Oberfläche
matt
Produkttyp
Endurohelm, Integralhelm
Sicherheitsausstattung
Reflektor
Visier
Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen