Nexx X.WED 3 Furka Carbon rot/blau Endurohelm

Außenschale: Carbon Produkttyp: Endurohelm Prüfzeichen: ECE 22/06
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
615,96 €
Ø 619 €
615,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,99 €
geeignet für
Herren
Innenfutter Eigenschaften
waschbar
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
615,96 €
Ø 619 €
615,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,99 €
ab 615,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 615,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXX Helm X.WED3 FURKA CARBON Rot.Blau - XS TSB-RACING NEXX Helm X.WED3 FURKA CARBON Rot.Blau - XS 2-4 Werktage 615,96 € Versand kostenfrei Gesamt 615,96 € → zum Angebot
• Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Rot/Blau - XS motoin Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Rot/Blau - XS versandfertig: 1-3 Werktage 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
• Nexx X.WED 3 Furka Carbon Motocross Helm FC-Moto Nexx X.WED 3 Furka Carbon Motocross Helm 6 - 9 Tage 769,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 774,98 € → zum Angebot
Varianten: Nexx X.Wed 3
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
615.96 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
616 €
Preisalarm aktivieren
NEXX Helm X.WED3 FURKA CARBON Rot.Blau - XS ✓ Bester Preis TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 615,96 € Versand kostenfrei Gesamt 615,96 € → zum Angebot
Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Rot/Blau - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
Nexx X.WED 3 Furka Carbon Motocross Helm FC-Moto Angebotsinfo 6 - 9 Tage 769,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 774,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:55 Uhr.

Nexx X.WED 3 Furka Carbon rot/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx X.WED 3 Furka Carbon rot/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon
Endurohelm
ECE 22/06

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram