Nexx X.Wed 3 Furka Grey/Orange Motorradhelm

Außenschale: Carbon - Faser Farbe: grau Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
615,96 €
Ø 618 €
615,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 757,22 €
geeignet für
Herren
Innenfutter Eigenschaften
waschbar
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
615,96 €
Ø 618 €
615,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 757,22 €
ab 615,96 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 615,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXX Helm X.WED3 FURKA CARBON Orange.Grau - XS TSB-RACING NEXX Helm X.WED3 FURKA CARBON Orange.Grau - XS 2-4 Werktage 615,96 € Versand kostenfrei Gesamt 615,96 € → zum Angebot
• Nexx 28905-S-366, Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Orange/Grau - S motoin Nexx 28905-S-366, Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Orange/Grau - S versandfertig: 1-3 Werktage 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
• NEXX 01XE32348721800L, Nexx X.WED 3 Furka Carbon Motocross Helm Grau Orange male FC-Moto NEXX 01XE32348721800L, Nexx X.WED 3 Furka Carbon Motocross Helm Grau Orange male versandfertig in 2-3 Werktage 631,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 636,38 € → zum Angebot
• Nexx 01XE323487218L, Nexx X.WED 3 Furka Endurohelm unisex Carbon orange, L Louis Motorradzubehör Nexx 01XE323487218L, Nexx X.WED 3 Furka Endurohelm unisex Carbon orange, L sofort lieferbar 653,72 € Versand kostenfrei Gesamt 653,72 € → zum Angebot
Varianten: Nexx X.Wed 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
615.96 €
Ø 1 Mon.
618 €
Tiefstpreis
616 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
2XS
XS
S
M
L
XL
3XL
NEXX Helm X.WED3 FURKA CARBON Orange.Grau - XS ✓ Bester Preis TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 615,96 € Versand kostenfrei Gesamt 615,96 € → zum Angebot
Nexx 28905-S-366, Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Orange/Grau - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
Nexx 28905-M-366, Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Orange/Grau - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
Nexx 28905-XL-366, Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Orange/Grau - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
Nexx 28905-XS-366, Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Orange/Grau - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
Nexx 28905-3XL-366, Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Orange/Grau - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
Nexx 28905-L-366, Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Orange/Grau - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
Nexx X.Wed3 Furka, Endurohelm - Schwarz/Orange/Grau - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 615,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 622,89 € → zum Angebot
NEXX 01XE32348721800L, Nexx X.WED 3 Furka Carbon Motocross Helm Grau Orange male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 631,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 636,38 € → zum Angebot
NEXX 01XE32348721800S, Nexx X.WED 3 Furka Carbon Motocross Helm Grau Orange male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 650,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 655,63 € → zum Angebot
NEXX 01XE32348721800M, Nexx X.WED 3 Furka Carbon Motocross Helm Grau Orange male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 650,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 655,63 € → zum Angebot
NEXX 01XE3234872180XL, Nexx X.WED 3 Furka Carbon Motocross Helm Grau Orange male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 650,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 655,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexx X.Wed 3 Furka Grey/Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx X.Wed 3 Furka Grey/Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon, Faser
grau
Herren
L, M, S, XL, XXL, XXXL
duroplastisch
waschbar
EPS
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Endurohelm, Integralhelm
Reflektor
Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram