Nexx X.Wed 3 Gobi Sand/White Motorradhelm

Außenschale: Carbon - Faser Farben: beige - schwarz - weiß Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,96 €
Ø 466 €
463,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,99 €
geeignet für
Herren
Innenfutter Eigenschaften
waschbar
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,96 €
Ø 466 €
463,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,99 €
ab 463,96 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 463,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXX Helm X.WED3 GOBI Sand.Weiß - S TSB-RACING NEXX Helm X.WED3 GOBI Sand.Weiß - S 2-4 Werktage 463,96 € Versand kostenfrei Gesamt 463,96 € → zum Angebot
• Nexx 28906-3XL-369, Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - 3XL motoin Nexx 28906-3XL-369, Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - 3XL versandfertig: 1-3 Werktage 475,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,49 € → zum Angebot
• NEXX 01XE30148613500M, Nexx X.WED 3 Gobi Motocross Helm Schwarz Weiss Beige male FC-Moto NEXX 01XE30148613500M, Nexx X.WED 3 Gobi Motocross Helm Schwarz Weiss Beige male versandfertig in 2-3 Werktage 475,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 480,58 € → zum Angebot
• NEXX Helmet X.WED3 GOBI Sand-White TTW-Offroad NEXX Helmet X.WED3 GOBI Sand-White siehe Shop 559,95 € Versand kostenfrei Gesamt 559,95 € → zum Angebot
Varianten: Nexx X.Wed 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
463.96 €
Ø 1 Mon.
466 €
Tiefstpreis
464 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
NEXX Helm X.WED3 GOBI Sand.Weiß - S ✓ Bester Preis TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 463,96 € Versand kostenfrei Gesamt 463,96 € → zum Angebot
Nexx 28906-3XL-369, Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 475,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,49 € → zum Angebot
Nexx 28906-L-369, Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 475,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,49 € → zum Angebot
Nexx 28906-S-369, Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 475,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,49 € → zum Angebot
Nexx 28906-XL-369, Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 475,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,49 € → zum Angebot
Nexx 28906-XXL-369, Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 475,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,49 € → zum Angebot
Nexx 28906-XS-369, Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 475,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,49 € → zum Angebot
Nexx 28906-M-369, Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 475,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,49 € → zum Angebot
Nexx X.Wed3 Gobi, Endurohelm - Schwarz/Weiß/Beige - S motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 475,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,49 € → zum Angebot
NEXX 01XE30148613500M, Nexx X.WED 3 Gobi Motocross Helm Schwarz Weiss Beige male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 475,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 480,58 € → zum Angebot
NEXX 01XE3014861350XL, Nexx X.WED 3 Gobi Motocross Helm Schwarz Weiss Beige male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 475,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 480,58 € → zum Angebot
NEXX 01XE301486135XXL, Nexx X.WED 3 Gobi Motocross Helm Schwarz Weiss Beige male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 475,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 480,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexx X.Wed 3 Gobi Sand/White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx X.Wed 3 Gobi Sand/White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon, Faser
beige, schwarz, weiß
Herren
L, M, S, XL, XXXL
duroplastisch
waschbar
EPS
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Endurohelm, Integralhelm
Reflektor
Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram