NewStar PLASMA-M1700E TV-Tischfuß

Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 300 x 300 - VESA 400 x 400 - VESA 600 x 450 Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 55 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
264,02 €
Ø 271 €
264,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
264,02 €
Ø 271 €
264,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,49 €
ab 264,02 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts PLASMA-M1700E - Wagen - für Flachbildschirm... barax Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts PLASMA-M1700E - Wagen - für Flachbildschirm... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 264,02 € Versand kostenfrei Gesamt 264,02 € → zum Angebot
• Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts Wagen für TV / AV-System Schwarz future-x Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts Wagen für TV / AV-System Schwarz Zentrallager: Auf Lager 270,70 € Versand kostenfrei Gesamt 270,70 € → zum Angebot
• Newstar TV Rollwagen PLASMA-M1700E 32-55 35KG height: 155-170 cm schwarz Amazon Marketplace Newstar TV Rollwagen PLASMA-M1700E 32-55 35KG height: 155-170 cm schwarz Auf Lager 304,84 € Versand kostenfrei Gesamt 304,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.02 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts PLASMA-M1700E - Wagen - für Flachbildschirm / ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 264,02 € Versand kostenfrei Gesamt 264,02 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts Wagen für TV / AV-System Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 270,70 € Versand kostenfrei Gesamt 270,70 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts PLASMA-M1700E TV-Trolley 32-70" JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 270,80 € Versand kostenfrei Gesamt 270,80 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts PLASMA-M1700E Rollwagen playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 274,12 € + 58,22 € Versand Gesamt 332,34 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700E Rollwagen Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 274,13 € + 59,59 € Versand Gesamt 333,72 € → zum Angebot
NEOMOUNTS PLASMA-M1700E, Neomounts PLASMA-M1700E - Wagen - für Flachbildschirm / 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 277,26 € + -1,39 € Versand Gesamt 275,87 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts PLASMA-M1700E - Wagen - für Flachbildschirm / XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 278,13 € Versand kostenfrei Gesamt 278,13 € → zum Angebot
NEOMOUNTS BY NEWSTAR PLASMA-M1700E Black 32-55" e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 280,80 € Versand kostenfrei Gesamt 280,80 € → zum Angebot
NewStar PLASMA-M1700E, NewStar PLASMA-M1700E Schwarz 32-70 Zoll mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 289,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 298,23 € → zum Angebot
Newstar Bodenständer Für Flachbildschirme Plasma-m1700e ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 294,85 € Versand kostenfrei Gesamt 294,85 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700E, Neomounts PLASMA-M1700E TV-Rollwagen 81,3cm (32") - 139,7cm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 296,74 € + 8,95 € Versand Gesamt 305,69 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700E TV-Rollwagen 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 304,68 € Versand kostenfrei Gesamt 304,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NewStar PLASMA-M1700E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NewStar PLASMA-M1700E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 450
32 Zoll
55 Zoll
neigbar
schwarz
15 °
TV-Tischfuß
1550 - 1700 mm
35 kg
Weitere Daten
Universal-Wandhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram