New Nordic Deutschland Leber Aktiv Tabletten (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Leberfunktion Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,98 €
Ø 31 €
30,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
Stückzahl
30 Stk.60 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,98 €
Ø 31 €
30,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
ab 30,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEBER AKTIV Tabletten 60 St ayvita LEBER AKTIV Tabletten 60 St ca. 2 - 4 Werktage 30,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• LEBER AKTIV Tabletten 60 St apotal LEBER AKTIV Tabletten 60 St Sofort lieferbar 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
• bioherba Leber Aktiv 60 St DocMorris bioherba Leber Aktiv 60 St sofort lieferbar 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
• LEBER AKTIV Tabletten 60 St. fliegende-pillen LEBER AKTIV Tabletten 60 St. 1-2 Werktage 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
Varianten: New Nordic Deutschland Leber Aktiv Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.98 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
LEBER AKTIV Tabletten 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 30,98 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
LEBER AKTIV Tabletten 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,60 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
bioherba Leber Aktiv 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
LEBER AKTIV Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,83 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
NEW NORDIC Leber Aktiv 60 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 44,50 € 686,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

New Nordic Deutschland Leber Aktiv Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Nordic Deutschland Leber Aktiv Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leberfunktion
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Artischocke, Cholin, Kurkuma, Mariendistel
Artischockenblattextrakt (Cynara scolymus L.)*, Cholin (Cholin-Tartrat)*, Füllstoffe (mikrokristalline Cellulose, Glycerin), Hydroxypropylmethylcellulose, Kartoffelst rke, Kurkumaextrakt (Curcumalonga L.), Mariendistelextrakt (Silybum marianum L.)*, Trennmittel (Siliciumdioxid), berzugsmittel (Magnesiumsalze von Fetts uren, schwarzer Pfefferextrakt (Piper nigrum L.)., vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose)
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram